Нужна помощь по поводу билда

Всем привет, ищу советов по поводу билда основанном на:


Герой глад,(через укрепление) физ урон + огонь(левел пока 70).
Хочу найти баланс между защитой и уроном.

Вопросов много начну пожалуй:
Какой основной скилл выбрать? ( Рассечение, вихрь затестил, не то)
Как набрать крит? сейчас у меня 25.9% очень мало 401% множитель крита.
Нужна комба под крит билд, я пока ограничен в знаниях скилов, часами трачу на работе время чтоб что то
придумать, но все в итоге затратно выходит, в орбах я ограничен, посему нужен стартовый(фарм билд основанном на критах и уроне от огня).
Как пройти лабиринт во 2ой сложности ваншоты постоянные(2550 хп).
Броня или уклон?
Нужно хотябы теоретическое древо умений.( я паходу запарол, урона нет считай, с дуалами был 18к дпс, теперь 5к).
ХП как набрать на 70 лвл 4к-5к хп.
Сейчас на 3ей сложности 3 акт, невозможно стало проходить, большие скелеты ваншотают.
В чате сказали создавай нового и заново раскачивайся, мне хотелось бы увидеть рабочий билд на этом тесаке(Презрение богини).
Буду рад в помощи и консультации в игре(по вечерам в будни, и в рандомное время в выходные).
Играю на "Просперусы Лига".
В игре я новичек, в д2 рубал друидом через волка, амазонкой, некрофилом, увидел на ютубе про уникальные мечи видос решил попробовать игру, если рабочего билда так и не найду, интересу будет мало в гринде обычном.
Заранее спасибо за советы.
ЗЫ
Пролистал, прогуглил, гайдов таких не нашел, видал тока на 2х ручный меч, но то 2ручка...
Last bumped19 марта 2016 г., 0:40:13
хах, ну ка сылку на гайд с мечом 2ручным интересно

а по делу глянь лигу с 1 жизнью гладов наибольшего уровня, много с 2ручкой видел... но не с мечом...
Глады с 2Н не редкость, но именно с этим... Наврятли. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ маленькии ДПС пушки. Критами не разгонишь, Атк. Спидом тоже. ДАже Опустошение не поможет. 4-5к ХП разогнать несложно нужны лишь 1-2 ветки нодов на ХП и хотябы ,


по идее это и еще 1 любую пушку в руках, через опустошение или двойной удар там. Качаешь ДИмарха и вполне сможешь противостоять. А твоя пушка уж очень слаба для основы билда. Милли класс очень требователен к тому что ты носишь, какие резисты, какой деф. Ты постоянно получаешь в лицо а это на 3 сл. очень чревато. Если уж очень хочется двурук то иди через Сотрясение или Раскол.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация