Funny Evil - Идеальная гильдия для идеальных человек

Всем привет , проводится набор в гильдию Веселое зло!


Для вступления
Ну наверное адекватность , поменьше нервов люди это игра , маты разрешены в меру , лвл и возраст неважен , если вы новенький подскажем , если возраст не большой тоже не беда , АДЕКВАТНОСТЬ , и поменьше матов и вы с нами , и еще в рк заходить сразу как только вошли в игру . Заявки оставлять только в этой теме!

Ну наша связь,сколько гильд стешэв и прочее...
Связь: Личная комната в рк ID 7038434
Гильд Стэш: 4 секции
Люди: есть и новички и старички , кто-то вообще еще с бета версии играет
Онлайн:Не плохой,даже хороший, начинают играть с 17:00

Ну чутка правил:
Скрытый текст

1.Запрещен мат в нике
2.Запрещено оскорблять соклановцов
3.Запрещено унижать соклановцов
4.Запрещен обман,киданее на вещи ( у нас все чисто с обменом и продаже вещей соклановцам )
5.Постарайтесь не ложить в гильд стэш хлам поскольку он тупо будет продан вендору офицерами!
6.Поменьше матов и нервов
7.Все вкладки ЗАКРЫТЫ , доступны только офицерам которые и будут роздавать вещи которые вы попросите!
8.1 Вкладка открыта для всех , ведь она создана для обмена вещами и продаж соклановцам !

Если вы не будете до-держиваться этих правил вы будете безвозвратно кикнуты!БЕЗОГОВОРОЧНО! И офицеры могут не отвечать вам почему вы были кикнуты!
Ну надеюсь на этом все, ждем ваши заявки!
Последняя редакция: bymrleni. Время: 11 мая 2016 г., 5:08:19
Last bumped11 июня 2018 г., 14:58:47
Доброго времени суток.Зовут меня Макс или Сол(уже привык). Играю с далекого 2012г в PoE, так что смогу помочь, практически, со всеми возникающими вопросами по игре и билдам)
Связь и микро имеется.

Был бы рад вступить в ваш коллектив. ник в игре СозарЭн
Последняя редакция: -=ZoG=-. Время: 23 марта 2016 г., 5:51:56
"
-=ZoG=- написал:
Доброго времени суток.Зовут меня Макс или Сол(уже привык). Играю с далекого 2012г в PoE, так что смогу помочь, практически, со всеми возникающими вопросами по игре и билдам)
Связь и микро имеется.

Был бы рад вступить в ваш коллектив. ник в игре СозарЭн


В гильдию тебя пригласил присоеденяйся в рк 7038434
Последняя редакция: bymrleni. Время: 23 марта 2016 г., 9:20:23
Хочу вступить в гильдию. Зовут Санек играть начал не давно есть один перс жрец. Связь микрофон есть ник в игре профессор_прием
Хочу вступить в гильдию. Играю с начала ру сервера, играю почти каждый день по 2-5ч, в настоящие время играю на просперусах очень активно. О себе мне 20 лет зовут Сергей, cвязь и микро имеется.
Ник в лиге просперусы @КитаецФармерСемь
Приняты оба в клан

В гильдию вас пригласил присоеденяйтесь в рк 7038434
Хочу вступить в гильдию.Играю в POE 2 года. О себе 19 лет звать Леонид, связь имеется.
Ник в игре Ожипяцон
1
"
kabatskiy написал:
Хочу вступить в гильдию.Играю в POE 2 года. О себе 19 лет звать Леонид, связь имеется.
Ник в игре Ожипяцон


В гильдию тебя пригласил присоеденяйся в рк 7038434
Мы ждем ваших заявок!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация