Купил шмотку под хз какой билд

Привет! Купил шмотку
вначале для дикаря, но вижу либо мой билд дикаря не для этой шмотки, либо шмот не для дикаря. Собственно вопрос, для какого билда нужен этот шмот. Барыга который мне продавал эту броню, сказал что есть билд бандита для этого шмота через отражение урона + мордобои.

Вопшем купил кучу шмота потратил кучу денег только хз, что можно сделать из всего этого. Ткните на просто и очень удобный билд. Что надо докуплю, деньги еще есть)))

Что у меня уже есть на даный момент

Last bumped21 марта 2016 г., 8:41:35
ап
мб билд мордобои + вихрь и то я хз (если прикинуть то не плохо будет). Сколько резиста хаоса не собери, без таланта имунитет к хаусу, залетая в толпу мобов ты будешь ваншотаться.
"
Сколько резиста хаоса не собери, без таланта имунитет к хаусу, залетая в толпу мобов ты будешь ваншотаться.

Пасивка не стакается от каждого килла, резисты нормально так порежут этот урон и ничо не будет он умирать.
Последняя редакция: MatrasegG. Время: 21 марта 2016 г., 5:03:05
Шуба не самая ужасная, и с высоким положительным хаосрезистом и некоторым кол-вом регена будет ок.
Только придется избегать но-реген мап.

Но сама эта аура 450 урона по мобам из прошлого, она не будет вносить существенный вклад в клирспид.
Да еще и без хп. Я бы лично ее не юзал.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Да да именно билд мордобои + вихрь + отражение. Тыкните плиз кто то ссылку на этот билд, очень прошу. Я просто хз что брать в пасивном дереве.
Последняя редакция: Polukrov578634. Время: 21 марта 2016 г., 8:42:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация