Торнадо шотер 2.2 Хардкор(Вихрь стрел)Hardcore Tornado shoot

Решил написать опять гайд с нуля.С полным описанием своих действий,показом шмота и комментариями.
Играю только на ХАРДКОРЕ,соотвественно я постараюсь перетестить всё возможное,что можно вытянуть с этого билда.Заодно проверить актуален ли он в патче 2.2

Преимущество билда:
-мобильность
-быстрая чистка карт

К сожелению хочу предостеречь,что этот билд не очень безопасный.Так как билд через акробатику,вы должны понимать,что ваншотнуть вас может ооочень многое.

Но драйв обеспечен:)Любителям острых ощущений,рекомендую)

Дерево Пасивок

Конечный билд на 90 лвл

113 поинтов
3 очка ярости
2 ячейки самоцветов


Начало до 28 лвл
30 поинтов
Я взял немного урона и 2 круга хп,Распределял в зависимости от игры.Если хватало урона-брал хп,ну и наоборот если не хватало урона,брал ноды на урон.
Взял нод Первобытный дух,так как считаю его весьма крутым.Скорость регена фласок и 20 инты и стр очень нужны в начале:)

32 уровень(убил веру)

37 поинтов
Взял ноды на ману личь,Потому что хочу одновременно использовать Вестника льда и Холодную ненависть и забыть про банки маны

44 уровень

52 поинта
Решил по пути на верх взять акробатику,полезный же скилл для защиты)


Вещи и скрины урона,резистов

до 28 лвла

Вещи

С Вещами немного помогла гильдия и шлем выпал.А так в основном все повыпадало в процессе прохождения.

Скрины урона



32 лвл(купил лук Арфу Смерти)

Вещи
Поменял лук и Тело.Советую брать Арфу смерти.Отличный лук:)с хорошим уроном.И повезло сделать 4 Линк лук))

Скрин урона и хп


44 уровень

Вещи

Скрин урона и хп






Умения

до 28 уровня
Использовал шрапнель и доп снаряды

и как только получил Вестник льда сразу его заюзал)

Пользуюсь Осадной балистой,чтобы скучно не было)и она помогает для агра при открытии сундуков


32 уровень(выбил ваал спешку)

Вихрь стрел дают в 3 акте после выполнения задания-Убийство генерала
Мне повезло с 4л,но 3л тоже будет достаточно)С Вихрем я использую-Ускорение атак,Дополнительные снаряды и Физ урон

также из за того что я взял 3 нода на ману лич я легко могу использовать ауру Холодная ненависть и вестник льда

и в Ваал локации я выбил Ваал спешку.ООчень вкусный камень:)Постоянно его юзаю как накапливаю заряды


44 уровень

Ну осталось всё тот же вихрь стрел с 3мя линками.

Использую Балисту с 2мя линками)с ней весело))

Холодная ненависть+Вестник льда

Пока нет силы использую ледяного,как только насобираю буду использовать каменного)


Последняя редакция: StyLe.NirVaNa. Время: 29 марта 2016 г., 21:08:22
Last bumped31 марта 2016 г., 11:10:04
Добавил 44 уровень
Автор, доброго времени суток, а не рановато ли тему создавать ?) Докачались бы хотя бы до карт,а то особенно на первых двух сложностях работает вообще что угодно =)
Конечно ХК все дела, но всё же)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация