Timyrcid's lootfilter 2.2.1 для EN/Garena

Приветствую всех! По неоднократной просьбе решил поделиться своим лутфилтром. Я считаю, что он отлично покрашен, а важные вещи в нем озвучены, так что вы вряд ли их пропустите. Замечу, что для прокачки нового персонажа фильтр не подходит потому что скрывает большинство белых вещей.

Ссылка на фильтр совместимый с версией 2.2.1:

Эта чистая версия фильтра без "Определенных шлемов и оружия", которые я задал себе, но формы под них остались.

Хочу добавить что-то своё:
Два верхних абзаца с пометками "(top helmet)" "(current top weapons)", вы можете занести туда что вам нужно. Для этого достаточно использовать гарена вики и добавить точное название нужной вещи в кавычках через пробел напротив строчки - "BaseType". Например:

BaseType "Vaal Axe" "Fleshripper" "Dragoon Sword" "Vaal Rapier"

Названия могут быть как русскими, так и английскими. И часто занимает это все пару тройку минут.


Так же я записал небольшое видео кратко показывающее, как все выглядит и как озвучено. ВАЖНО аннотации к видео не работают в гугл хром (используйте любой другой браузер). В аннотациях подробная описание к чему что относится.
http://www.youtube.com/watch?v=UfSbqcTD2a4


Потенциальные улучшения:

1. Оптимизировать для прокачки на лоу лвлах.
2. ?


Постоянно его улучшаю, обновления буду выкладывать тут же. Отвечу на ваши вопросы и выслушаю предложения.
Last bumped28 марта 2016 г., 13:30:47

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация