Охотница [Трепанатор]

Да , это охотница )
Скрытый текст


Решил дальше тестировать возможные варианты с Трепанатором, в итоге вышло это чудо.
Из всех вариантов возможных что видел, вихрь меня не устроил потому что промахиваеться часто и жалко занимать две руки им на этом, если лучше взять кинжал и щит.
Испробовав несколько умений я пришел к выводу что лучшее это Призрачный бросок, так как несколько снарядов бросает и одним снарядом можно попасть по врагу несколько раз а значит и кастовать заклинания чаще. Долго думал между Охотницей (снайпер) и Ведьмой (маг стихий), сошелся на Охотнице за счет урона снарядов так же полезный поинт +1 к снарядам умений. Так же область действия 20 процентов что весьма приятно.

Предметы на мне:
Скрытый текст


Обьясняю, самое главное Трепанатор и тело 6л (табула вполне сойдет). Остальное набираем на усмотрение, шлем можно взять как вариант Благочестие Девото (за счет скорости атаки).
Остальные вещи подбираете на усмотрение, перчатки Ветра Перемен зашли на ура. Бижутерию на ХП-Резы собирайте.
Так же возьмите в кольце что бы к атакам шло уроном молнии! Для Равновесия! К чарам вообще не берите стихийные дамаги (т.е например Добавляет от урона огня к чарам НЕ БЕРЕМ - читаем ниже)

Камни умений:
Призрачный бросок - Много дополнительных снарядов - Сотворение чар при критическом ударе - Шаровая молния - Северное дыхание - Магмовый шар

Почему именно Шаровая молния-северное дыхание и магмовый шар ?
Потому что это снаряды и идут бонусы от снарядов к этим навыкам, так же это и область.
Но и не только поэтому, а потому что мы берем Равновесие стихии и мобы будут получать -50 сопротивления можно сказать к каждому снаряду последующему.
Идет атака со стихией молнии, и дальше уже касты Холода - Огня - Молнии и мы опять бьем молнией! В итоге каждый раз минусуем сопротивление к каждому стихийному урону.

Мое дерево:


Планируемое дерево:


Возьмите самоцвет обязательно Светлая голова. Желательно от 50 урона чар.
Так как у нас не будет зарезервировано маны, мана будет нам полезна для Разума превыше материи, притом что Призрачный бросок можно кидать не думая о мане.

Берите подкласс Снайпер:
Пройдя первый лабиринт возьмите Дальний выстрел.
Пройдя второй лабиринт Нескончаемые боеприпасы
И третий Быстрый и смертоносный

Бандиты:
1 Сложность - Помочь Дубу (+40 хп)
2 Сложность - Помочь Крайлисту (8 скорости атаки)
3 Сложность - Убить всех.

Важные замечания:
Обязательно надо стараться кидать Призрачный бросок подальше курсором от персонажа, идет меньше разброс и сильнее урон по врагам. Если прям рядом кидать нажимая с персонажем то будет разброс и меньше урона. Записал видео показать Акведук и Озеро (только дошел до туда и сразу решил написать тему).

Так же. На видео не финальная версия, еще докачивать камни и вставлять самоцветов на урон. В основном иду в живучесть в данный момент так как по началу старался дойти до Равновесия стихии.

Билд дешевый, и веселый (для начала только табула и трепанатор), думаю при полном сборе будет отлично крошить всех.

Видео:
Акведук, обязательно старайтесь кидать бросок дальше от персонажа, неудобно но дамаг значительно разниться. Так же показано как на боссе урон отдельными снарядами и всеми сблизи добили как.


Озеро, записал для компании, что бы показать в открытом пространстве.


по мере возможностей буду продолжать и обновлять результаты. Когда возьму гнезда и всю скорость атаки, а так же прокачаю камни полностью, думаю эффект будет интереснее.
Последняя редакция: spherelord. Время: 2 апр. 2016 г., 16:35:53
Last bumped8 апр. 2016 г., 8:04:00
Судя по персу (голый почти) ничего хорошего не вышло ?)
Или лаги ?)
Как такой персонаж спасается от элементарного рефлекта?
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
Krosha83 написал:
Как такой персонаж спасается от элементарного рефлекта?

В гробу)))
Серьёзно, видимо никак)
Устал просто пока играть, надоело сотнями персонажами бегать )
Решил на основном остаться и упор делать в данный момент.

По поводу рефлекта есть чуток проблемка но в принцепе жить можно, за счет того что урон еще идет по мане то вполне нормально, надо только жизни поднять для более агрессивной игры

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация