Варунастра + щит (Азири убита+Видео) Димахер

Доброго времени суток , я решил поделиться своим вариантом прокачки гладиатора с мечем и щитом .
Сказать по правде мне всегда было грустно от того что в ПоЕ нет хороших мечей . И вот наконец-то пришли просперусы и подарили нам меч "Варунастра"

Итак что нам понадобиться :
1) естествено сам меч

2)
(не обязателен , но мне понравилось в нем бегать)
3)
(Просто шикарно подошел)
4)
(тоже не обязательно , но 3 ауры это хорошо)
5)
(Кудаже без неё)
6)
(на мой взгляд самое то)
7
(самое сложное 6л хп+3 реза)


МОЙ ГИР НА СЕГОДНЯ




Итак таланты , моё дерево на 92лвле https://web.poe.garena.ru/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAQCAQHnBIcEswUtBosKJgz3E0wTyRQgFE0U9hXsF-EYkRo-GlUg4yE0IWAm-CftKCopLimlLIUvzDB3Mk40jjboOzs8BT0PQKBBP0SeR35NRk4yUEdR5lO7ValZ_loaXz9f2mEhYuxkUmVNZado8moBa9ls2HKpdO108XYrdqx3U3k5eu98uHzZfuKAioTZhO-FUoY7i0-PmZd5l7SZK5tqnsWezZ_LogCnMKmVrK-tja5Qr2yvp7QvuR28n702vYG-eL6nwGbAv8GCwaPE9sqQz37ZYdrB4mHkUenV6hjvDu988B_yL_cy90346_xL_ms=

Немного изменил девево (Оба варианта рабочие , в 1-м чуть больше брони во 2-м ДПСа)
https://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAABAQCAAHnBIcEswUtBosISQomC2EM9xNMFCAUTRUgFewX4RiRGbQaPhpVIOMhNCFgJvgn7SgqKS4ppSyFLYMvzDB3Mk426Ds7PAVAoEE_RJ5Hfk1GTjJQR1HmU7tVqVboWf5aGl8_X9phIWLsZFJlTWjyagFs2HKpdO108XYrdqx3U3k5eu98uHzZfuKAioTZhO-FUotPj5mXeZe0mSubap7Fns2fy6IApzCplayvrY2vbLLctC-5HbyfvTa9gb54vqfAZsC_wYLBo8T2xq7KkM9-2WHawd0N4JXiYeRR6dXqGO8O73zwH_Iv9kj3MvdN-Ov8Sw==

Под класс - Димахер (2 пасивки в кровотечение дают нам просто кучу дпс , а 4 пасивки в блок избавляют от вещей на блок чар ) - На мой взгляд это очень выгодно

как развиваться на прокачке впринцепи можете решать сами , главное помнить меч мы возьмем с 64лвла , и до этого момента брать пасивки на урон не имеет смысла (покрайней мере не все :) )

разбойники 1-дуб ,2-пасивка ,3-крайлист

Связи
Тут все интересно
Основное умение 6л (Почему рассечение , да потому что оно мне понравилось :р )
Рассечение=>средоточие=>физ.урон ближнего боя=>град ударов=>ускорение атак=>урон огнем.
Поддержка 3л
наскок=>ускорение атак=>укрепление.
Защита 4л
расплевленный панцирь=>щит бури=>произнечение закленаний при получении урона=>отмщение.
Урон 3л
Возмездие=>продление=>кровавый угар.
Ауры 1л(Кольцо)
Решимость.
Ауры(2) 3л
Метка вождя=>богохульство=>весник пепла.

Итак мы имеем наконец-то Класический вариант мечника со щитом - Ура Товарищи !!!

Скриншоты с моими статами
53к урона просто под весником пепла

Защита 25к брони под решимостью

77к урона под чарджами и боевым ражем

121.8к полный разгон дпс с фласками

Вот вкратце и все . (убер не пробовал но думаю не потяну , на обычной азири ито 2-3 смерти точно , ну это скорей из-за моих рук )). )

ссылка видео азири===>https://youtu.be/K1uKpDzTZIM

Всем приятной Игры , Иксперементируйте Удачи !!!
(Критика приветствуется) ;)

P.S.
извиняюсь за внешний вид поста , но я не знаток форумов и как делать все красиво под сполерами и ссылками не знаю ((((
Последняя редакция: tirans1991. Время: 19 апр. 2016 г., 4:55:38
Last bumped8 июня 2016 г., 11:55:43
3976хп в 2016ом. На милишнике. Я думал, такого уже не бывает. И это даже не аегис, на котором, как считается некоторыми, что это адекватно(нет).
Клирспид с кливом тоже прекрасен. Особенно со средоточием.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 7 апр. 2016 г., 22:49:49
Спасибо , а 3976хп это всмысле мало ?
"
tirans11 написал:
Спасибо , а 3976хп это всмысле мало ?

Это очень мало, для справки я на данный момент на маге 67 уровня имею 4400 хп и 1200 энерго щита, хотя я то ладно играю на хк, но всеже 4к хп это крайне мало.
Хорошо что пытаетесь писать гайды, но будьте готовы к огромной критике и исправлению ошибок, потому что у вас тут видимо их много)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
А теперь по порядку.
Дерево как я его себе вижу что я изменил и почему.
1.Вам обязательно следует заменить умение! рассечение отличное умение но исключительно для старта игры, на 92 оно совершенно не подходит, ниже распишу подробнее.
2.Взял больше хп
3.Бонусы к варунастре идут только от одноручного оружия, потому татанты Посох + булавы имели лишь 50% эффекта
4. Да вы используете Кроваый угар и на вас постоянно заряды энергии, но мое мнение что брать их с дерева в количестве одного, смысла нет, так же как и брать у бандита на 3 сложности, но при желании оставляйте.
5. Убрал резы с дерева, на 92 их стоит добирать с вещей
6. Добрал вам 3 места под самоцветы. На 92 уровне должно найтись 300перемен или хаосов 40 чтобы поискать себе самоцветы с 2+ модами подходящими под билд а эффекта будет много.
7. Возвращаясь к пункту номер 1, рассечение да еще и черт побери через Средоточие, это КРАЙНЕ НИЗКАЯ СКОРОСТЬ ЗАЧИСТКИ! Это как бы АОЕ но на деле совершенно нет... выбрали бы вы другое умение и другие таланты возможно при вашем онлайне были бы уже 93+
8. Амулет... не ну астраментис это конечно здорово... это ведь аж 50хп и больше ничего... Вам следует поискать амулет с ловкостью и интелектом если они вам требуются, в крайнем случае есть самоцветы конвертаторы, ими можно силу в ловкость или инту в радиусе изменить, а на амулете вы должны были найти хп 70+, физ урон числовой, резисты.
9. Кольца... во первых в гайде не указано каким должно быть второе кольцо, но в вашем профиле я глянул. Кольцо следует поискать еще лучше, 35хп с кольца это мало, резов мало, урон физический не высокий. то касается второго кольца... смысла в нем вообще нет, тем более в том виде как используете вы... +2 уровня к ауре решимость это гениально... Если и вставлять туда ауру то это должная быть холодная ненависть но уж лучше найти так же кольцо с хп резистами и физ уроном!
10. Далее изучаем вашего героя. пояс... и какой смысл от него? все новички и не очень стремятся купить пояс джибади, НО он не дает хп, лайф лич на нем не тк велик чобы за ним бегать, физ урон можно в том же количестве ну а в вашем случае аж на 4% меньше берется с желтого кушака ну а резы так же берутся на желтом.
11. Ботинки ну в целом то может и не плохо, 30% резы и хп, но следует искать с "родным" хп чтобы было 70+ и можно еще с силой ну а резы если будут в придачу отлично если нет то у вас вся бижутерия и пояс подходят под добор резов.
12. Перчатки, на физ билды берутся перчатки с модом на скорость атаки. физ урон иногда вылавливается ну а дальше классика хп и резы.
13. Банки в целом то все не плохо, 1 моментальная, 1 почти руми и 2 на урон, но что было бы в идеале:
а.Руми с блоком 27-30 лучшим для вас вариантом является 30\10 и стоит такая не дорого а цена\качество идеально
б. Вкус ненависти. Дает урон, выживаемость, резист. Что еще для счастья надо?
в. когда вы нахватываете кровотечение или оскверненную кровь идеально все же прожимая бутылку на ее снятие прожимать банку с моментальным восстановлением, а вот банка на анти фриз может быть любая
г. что выбрать львиный рев или вкус ненависти, я вам не скажу т.к. не пробовал сам, но как по мне даже с последним апом реч почти бесполезен, потому именно его я заменил бы на вкус ненависти а последней банкой взял бы банку азири.
14. Камушки. В шлеме затесалась взрывная стрела ненужная, но не суть, продления камни незабываем переворачиватьи качать по новой же на 14-15 уроне почти любые камни поддержки с качеством 20 дают бонусы как давали при 20\0 связку возмездие+отмщение+квдт обычно еще линкуют с хп за удор или лайф личем тут надо проверить другие гайды, но работает это хорошо только при наличии хорошего базового урона, потому их обычно используют в блок варианте мордобоев с бездной, ну а у вас мало урона на кольце, нет на втором, нет на амулете, нет на шлеме, нет на щите и перчатках... так что думаю здоровье за удор лучше) Так же заметил что богохульство у вас низкого уровня, идеальный для него вариант иметь 20 качества, а уровень такой чтобы хватало инты, иначе же радиус слишком маленький... хотя для рассечения со средоточием... :D

Пожалуй хватит =). Не торопитесь сразу увидев оспаривать и отвечать. Проверьте, опробуйте, и расскажите о своих "ощущениях" после изменений =)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Спасибо , очень здорово что на гарене появились толковые люди .
Учту , попробую , рассечение врядли сменю -"ну в силу того что оно мне просто нравится , да смотрица оно как надо , классика мечника Д2( Ну просто хочется) :)

Пояс джибади стоит потомучто выпал с 1-й убитой азири ,а кушак получше никак не падает ,

За остальное большое спасибо , буду дальше развивать перса .
а с
не тестил на Азири?
нет не тестил , пока итак не плохо бегаеться .
Ребят, отпишу здесь свой вопрос, прошу прощения что не совсем по теме. Появилась мысль поиграть данным классом с бором и ножем бино через критовый циклон и камень яда. Билд планирую такой https://web.poe.garena.ru/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAQAAQHcBIcEsQSzBS0IsQkzC2EM9w3NFCAVIBXsGF0ZtBo-G60cziP2K1Atgy_MMfsyTjwFPO89Pj3iPfw__ECgR35I7k2SUEdYY18_YuxlTWebaPJyqXTtdqx343iueTl5aHrvexR-4n_jhNmE74rwjM-NfY-Zkn2Yb5stogCjiqluqZWsr62Nrj6vbK-nsbO2irkdvTa-p8BmwL_BBMGCxPbGrsqQz37RNtN-2sHcI-Is5FHlz-hm6UbqGO8O73rvfPAf8i_2SPaj9zL-VA== Поедет ли вообще такой билд? Не смог найти гайд по этой сборке.
Вопрос по аурам, классическая связка аур на урон никак не увеличивает урон от яда. Имеет ли смысл играть через кровавую магию в дереве, а в высвободившийся слот ставить камень быстрое разложение? В каком случае урон будет выше?
"
LonsDaleX написал:
Ребят, отпишу здесь свой вопрос, прошу прощения что не совсем по теме. Появилась мысль поиграть данным классом с бором и ножем бино через критовый циклон и камень яда. Билд планирую такой https://web.poe.garena.ru/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAQAAQHcBIcEsQSzBS0IsQkzC2EM9w3NFCAVIBXsGF0ZtBo-G60cziP2K1Atgy_MMfsyTjwFPO89Pj3iPfw__ECgR35I7k2SUEdYY18_YuxlTWebaPJyqXTtdqx343iueTl5aHrvexR-4n_jhNmE74rwjM-NfY-Zkn2Yb5stogCjiqluqZWsr62Nrj6vbK-nsbO2irkdvTa-p8BmwL_BBMGCxPbGrsqQz37RNtN-2sHcI-Is5FHlz-hm6UbqGO8O73rvfPAf8i_2SPaj9zL-VA== Поедет ли вообще такой билд? Не смог найти гайд по этой сборке.
Вопрос по аурам, классическая связка аур на урон никак не увеличивает урон от яда. Имеет ли смысл играть через кровавую магию в дереве, а в высвободившийся слот ставить камень быстрое разложение? В каком случае урон будет выше?


чем тебе вайпер не угодил?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация