[2.2] Внезапный удар - 680к ДПС (Крит Версия)


Билд основан на умении Внезапный удар (Фликер).

Плюсы
- Высокий дпс (680к)
- Средняя стоимость эквипа
- Неплохая выживаемость
- Быстрая зачистка карт (2-3 мин)
- Выдерживает рефлект от рарных монстров
- Нет проблем с маной

Минусы
- Подходит только для соло игры (для игры в пати придётся сменить скил)
- Требователен к параметрам ПК (На слабых ПК при блинках может повиснуть игра)

Статы

С Холодной ненавистью. Голем, Без зарядов и банок


С зарядами + Банки + Ваал Ауры + Тотем



Заряды

Выносливость максимум 3 заряда.
Ярость максимум 5 зарядов. (3 родных, 1 с ботинок, 1 от бандита)
Энергии максимум 3 зарядов.

Ауры

Холодная ненависть + Метка браконьера (Аура проклятья)
Грация ваал + Спешка ваал

Эквип и камни



Самоцветы



Банки



Бандиты

Oak: 40 здоровья
Oak: +18% Физ урона
Kraityn: +1 Максимум заряд ярости

Дерево 92 ур. Дворянка

https://web.poe.garena.ru/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAABAQAGAO4DBAVmBX0FtQceDHMNjQ5ID6sRlhUgFfYWqha_GbQbrSHQIuoj0yP2JIsk_SaVKgsqOCpNLOEs6S1VLYMwcTB8NZI31DpCPdE_J0cGSVFKfUrIS3hNkk4qUUdVS1b1W69d8mBBYeJieWKsY3BlTWwIbIxuqm8ncFJwVnX9e257w33jguSEb4azh3aJ04qvjDaNfY2_joqQEZAblS6VZpchl9CaE5pqnaqjiqYyrGaxW7GztMW18rk-vTa-p768wXzC7MM61CPYdti9227b1Nvn3Q3dqOCf4tXjn-dU6NbtP-1B7g7w1fGK_MX-j__eqHI=

Дерево 92 ур. Бандит

https://web.poe.garena.ru/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAYBASM2UxAXsEqLhKJMjrDYotnIFPVvaowWvyaVYeJVS4w2idNwUioLdf2Eb9RCtUji1e1BXfIOSBGWkBtwVpoT29QHHpUu8NVJUY_60NBHBth2VvXbbpfQjoq5PqxmLOF949vntMVirGyMbAjxisLsBbWNv9QjMHHdqEt4OkJRR-dUJP3_3jfU7T8wfI19I_ZNkqOK7g78xQ2NFfZieQAGh3bjn0p9lWYVICzpAO6GsypNPydKyIqvkBF7w26qtfI1kti9yNzBSf4dnaqxsxutW69OKiPTbyeaauCfBWYtgxm0vqdlTb02DHPdDWBBY3A=

Родник Т11

https://www.youtube.com/watch?v=-l500MRbesw

Азири

Скоро

Для убийства Азири вам потребуется чуть сменить эквип а именно.
Заменить Дарисия на Ярость хайри 5-6л я убивал с 5л.
Связка следующая (Удар гадюки 20/20 + Ускорение атаки 20/20 + Град ударов 20/20 + Физ. урон в ближнем бою 20/20 + Крит урон 20/20) также меняем Бездну на Крысиное гнездо, можете попробовать убивать в Бездне но я не рекомендую этого.
В место ауры проклятия Метка Браконьера включаем Слабость.
Банки берём под себя я беру 4 банки на хп с мометальным востоновлением, 5й банкой беру Кварцевый флакон.

Также по желанию Дарисия можно сменить на Брюхо. (Для фарма карт)
Азири лучше фармить в Ярости хайри

Групповой фарм.
Так как в группе особо не пофликериш, используем следующую связку.
Тело Ярость хайри, скил на выбор Ледяные клинки или Удар молнии (Как рендж атаку)
Ледяные клинки 20/20 + Град ударов 20/20 + Урон огнём 20/20 + Ускорение атаки 20/20 + Крит урон 20/20.
Удар молнии 20/20 + Град ударов 20/20 + Урон огнём 20/20 + Ускорение атаки 20/20 + Крит урон 20/20.

Отличия от билда Бандита фликера не столь существенны но есть.
1. У дворянки при достижение макс зарядов доп. получаем Боевой раж. (20% скорости атаки)
2. Чутка больше хп 200.
3. Выше шанс крита 7-9% (почти 95% в сумме) Против 85-87% у бандита.
4. Шанс избежать эфекта стихий на 25% выше.
Что мы теряем при переходе на дворянку с бандита.
1. Крит урон меньше на -40% по мобу с полным хп. и -30% от пасивок восхождение в сумме 70%
2. Добивание но учитывая урон, то от добивания толку не особо много.
3. Теряем урон хауса +10% от физ урона.
4. -30% урона по врагам с малым количеством хп по сути толк есть только на босах.

Ну кем играть бандитом или дворянкой личное дело каждого перешёл на дворянку не пожелел.
Последняя редакция: darkice91. Время: 20 апр. 2016 г., 8:12:11
Last bumped20 мая 2016 г., 3:59:15
Трям )
Собираю твой вариант. Самый любимый перс, выносит все и вся.
У меня вопрос. Пока бегаю в табуле. Хочу взять себе Брюхо зверя, для дальнейшего прохождения. К сожалению, на 6л пока не нафармил. Если смотреть броню на 5 линков, какой камень посоветуешь убрать с минимальными потерями? Ну и если глянешь мой профиль и дашь пару советов, буду очень благодарен)
я 64лвл Бандит(Подкласс убийца) качаюсь через Внезапный удар.
фигня в том что , как только налетаю на минибосов, я часто стопаюсь и ухожу в слив. С обычными мобами проблем почти нет, уровень изза смертей еле еле растёт. На боссах вообще нереально. Особенно в осквернённых локах 1 в лучшем случае 2 тычки и я труп. Вот эквип Собрал все шмотки как и в твоём билде. Кроме перчаток мелавия и 2 ножей бино, ибо дорогие слишком. вот ссылка на инвентарь и билд мой.
SpoilerHide
https://web.poe.garena.ru/account/view-profile/cjcbcrb665/characters
Можешь чтонибудь посоветовать?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация