The rain of arrows mad sniper Scion (Мой билд,не взят с евро)

Всем доброго бобра люди,в этой теме я познакомлю вас со своим билдом Ливень стрел
__________________________________________________________________________________________


ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ В ОФОРМЕЛЕНИИ БИЛДА И ШМОТА,ДЕРЕВА НОНСТОПУ И woloseeq
__________________________________________________________________________________________

Я не супер про билдер,я не про в этой игре,билд будет еще долгое время дорабатываться и улучшатся !
__________________________________________________________________________________________

Сообственно наше все


__________________________________________________________________________________________
Чуть чуть о билде
Скрытый текст

1-Скорость зачистки?
- Хорошая.
2.-Весело?
-
3.-Безопасно?
-Не очень
4.-Просто начать?
-Ливень берется в конце 1 акта,играть не сложно,бегаем в табуле которая стоит сейчас всего 15 хаосов(после задания Зов сирены,заходите в пещеру к Мелонике и летите в город ща камушком )
5.-Просто играть?
-Для опытных игроков изи.
6.-Просто ли для новичка?
-Главное быть осторожными,и не лезть в бой , можно отстреливаться за километр к мобам
7.-Дешево?
-Из всех билдов которые сейчас есть то да , цена билда составляет 7 возвышений,если бегать с 5 л то 5 возвышений
8.-Рефлект?
-с рефлектом все очень легко боремся с рефлектом с помощью надреза в ловушке.
9.-Азири? Убер Азири? Лабиринты? Сложные карты т14-15?
-Насчет азири еще не пробовал скоро пойду, Убер мало есть билдов которые фармят убер наш не подходит,чтобы пройти лабиринт попросите друзей , а если хотите сами пройти лабиринт то в 1 идите с 55 лвл , во 2 с 69 , главное осторожность (у меня лагает поэтому до сих пор его не прошел дохожу до последнего изария и сливаюсь изза лагов)


__________________________________________________________________________________________
Плюсы:
Скрытый текст

1.Не боимся рефлекта
2.Легко начать
3.Азири
4.Не особо дорогой
5.Веселый
6.Хорошая скорость зачистки
7.Большая скорость бега
8.Большая скорость атаки

__________________________________________________________________________________________
Минусы:
Скрытый текст

1.Маленькая выживаемость
2.Никакого убера
3.НЕ особо любит новичков изза выживаемости

__________________________________________________________________________________________
Как выглядит билд со стороны:
Скрытый текст
ПКМ , КРИТ - ТУЧКА МОБОВ

__________________________________________________________________________________________
Как это работает
Скрытый текст
Если одеть 6л трупа(которого у меня нету) сносим толпы еще быстрее из-за доп радиуса , но так как я выбрал 6л броню с резами+хп тучка ложится чутка медленнее,стоим за километр к мобам,главное чтобы они были в радиусе наших экранов

используем ауры вестник льда и холодная ненависть , в итоге у нас остается 25% маны,потом вкус ненависти и банка азири ,колчан дает нам крит и как было сказано вышеПКМ , КРИТ - ТУЧКА МОБОВ

__________________________________________________________________________________________
Мафия + дерево
Скрытый текст
Дерево:
https://web.poe.garena.ru/account/view-profile/bymrleni/characters
Мафия:
-Дуб,Крайлист,Крайлист

__________________________________________________________________________________________
Шмот
Скрытый текст
На шмоте стараемся выжать хп,резисты чтобы было мин 75% в статах,глобал крит,крит

Джевелы
Крит,хп,резы всем стихиям,урон
Фласки

__________________________________________________________________________________________

Камушки
Скрытый текст

Скрытый текст
Ускорение атак + Физичиский урон в молнии +Физичиский урон снарядами + Ливень стрел


Скрытый текст
Ускорение атак + Физичиский урон в молнии +Физичиский урон снарядами + Ливень стрел + Стихийный урон оружием


Скрытый текст
Ускорение атак + Физичиский урон в молнии +Физичиский урон снарядами + Ливень стрел + Стихийный урон оружием + Урон огнем


__________________________________________________________________________________________
Мультики
Скрытый текст
СКОРО
Last bumped30 апр. 2016 г., 14:50:09

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация