Покоритель - посоветуйте путь развития.

Пошел через покорителя, вот дерево на данный момент. Подскажите, куда дальше вкладывать очки восхождения? Идти до "Неумолимого" или взять "Несокрушимого" и "Несгибаемого"?

Так же не откажусь от советов/критики по дереву пассивок.
Last bumped30 апр. 2016 г., 1:06:08
Что бы подсказать потребуется больше информации.
На текущий момент из дерева видна лишь склонность к двуручному оружию в целом, мало сокетов под камни и "длинные" дороги.
Уже взяты ноды под "Укрепление" => можно усилить пассивкой "Несгибаемый"
Много нодов на броню => можно усилить за счёт пассивки "Несокрушимый"
P.S> Из статейки про самоцветы видно, что на одном самоцвете возможно найти 18% брони, 7% здоровья, 10% аллрезов, 8 ко всем атрибутам. Что имеет явный выигрыш над 1-2 пассивками в дереве.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
И так. Судя по прокачке дерева ты примерно 68 лвл.
Так же я вижу что ты гоняешь с двуручным оружием.
Так же я вижу ты апаешь реген хп + броня + вампирик. Думаю на этом ты и хочешь сделать выживаемость.
В таком случае для тебя отлично подойдут пассивные навыки подкласса "Несокрушимый" дающий имунитет к оглушению при этом ты не теряешь возможность уклоняться, а так же удваивает броню с туловища. И второй скил отлично зайдет от подкласса это непоколебимый, дающий +1 к макс заряду выносливости и 20% шанс получить заряд выносливости при каждом попадании по тебе.
А древо что-то похожее на это.
Я бы поменял текущее дерево на такое
теряешь +2 ко всем резистам, но получаешь +24% к броне и уклону и ещё одно очко умений в запасе останется. Или вариант с заходом к жрецу и самоцветом Энергетическая броня тут вообще много брони получается.
Вообще гира нужно смотреть, я так понял ты хочешь через "Тяжёлый удар" собрать.
Ну и сомнительный вариант с кругом ХП возле дворянки (на мой взгляд трата поинтов).
Хотел спросить как работает "Неудержимый". Типа собрал на шмоте 30% скорости бега и у тебя при любых условиях скорость ниже не опускается?
Аналогичный вопрос про этот навык!
в описании масло масленое! Одно и тоже 2 раза написали
Кто лично тестил и понимает механику - объясните
Всё очень просто.
первый "нод" отвечает за то, что на игрока нельзя наложить отрицательный эффект, который бы снизил скорость передвижения ниже базовой. Например "заморозка", "охлождение", "путы времени". Тобишь вам не нужно использовать отдельные фласки иммунитет к охлаждения, к заморозки и к проклятьям.
второй "нод" отвечает за то, что на игрока не влияют территориальные зоны, которые бы снизилили скорость передвижения ниже базовой и не являются "отрицательным эффектом", поэтому их нельзя снять фласками. Например "смола от зомби или червей".
"
MaHsepp1 написал:
И так. Судя по прокачке дерева ты примерно 68 лвл.
Так же я вижу что ты гоняешь с двуручным оружием.
Так же я вижу ты апаешь реген хп + броня + вампирик. Думаю на этом ты и хочешь сделать выживаемость.
В таком случае для тебя отлично подойдут пассивные навыки подкласса "Несокрушимый" дающий имунитет к оглушению при этом ты не теряешь возможность уклоняться, а так же удваивает броню с туловища. И второй скил отлично зайдет от подкласса это непоколебимый, дающий +1 к макс заряду выносливости и 20% шанс получить заряд выносливости при каждом попадании по тебе.
А древо что-то похожее на это.
Всё правильно. Здоровье, броня, регенерация, вампиризм и пассивки на укрепление. Используется Марохи Эрки. Камни:
- Вихрь + Физический урон ближнего боя + Урон огнем + Укрепление + Магия крови
- Сотрясение ваал + Физический урон ближнего боя + Урон огнем + Град ударов + Расширенная область действия + Отмщение.
- Богохульство + Метка вождя + Наказание + Расширенная область действия
- Сотворение чар при получении урона + Призыв к бессмертию + Расплавленный панцирь + Продление
- Наскок + Оглушение + Заряд выносливости при оглушении в ближнем бою + Ускорение атак

Дерево предложенное вами дерево более оптимально. Правда хочу заменить последнюю связку на:
- Сотворение чар при получении урона + Кровавый угар + Призыв огненного голема + Вестник пепла

А Заряд выносливости при оглушении в ближнем бою перекинуть в связку вихря.

Кстати вопрос: Оправдано ли взятие Непоколебимого, если заряды выносливости и так получаются в достаточном количестве от метки вождя?
"
MaHsepp1 написал:
Всё очень просто.
первый "нод" отвечает за то, что на игрока нельзя наложить отрицательный эффект, который бы снизил скорость передвижения ниже базовой. Например "заморозка", "охлождение", "путы времени". Тобишь вам не нужно использовать отдельные фласки иммунитет к охлаждения, к заморозки и к проклятьям.
второй "нод" отвечает за то, что на игрока не влияют территориальные зоны, которые бы снизилили скорость передвижения ниже базовой и не являются "отрицательным эффектом", поэтому их нельзя снять фласками. Например "смола от зомби или червей".

Спасибо за полезную информацию! Но пара вопросов осталась.
Base speed и base value это сколько? 100 и (100+модификаторы) соответственно? Считается ли вихрь замедлением?
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
Вихрь относится ко второму ноду - и он не может снизить скорость передвижения ниже базового.
Тобишь если у тебя есть девото (20%) + этот скил (10%) и допустим в древе взял какунить пассивку на 3%, итого у тебя 100% базовая скорость бега + 33% ты набрал = 133%.
А циклон имеет 30% "ниже" это множитель, тобишь 133% - (133*0.3) = 93%. Скил возвращает 100% базовый бег. Но бонуса от шлема и самого скила (10%) уже не будет - это естественно во время вращения.
Но с другой стороны если ты изначально без девото и не собираешься его таскать. То ты ничего не теряешь и не потеряешь.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 29 апр. 2016 г., 12:16:46
"
galielo написал:
Я бы поменял текущее дерево на такое
теряешь +2 ко всем резистам, но получаешь +24% к броне и уклону и ещё одно очко умений в запасе останется. Или вариант с заходом к жрецу и самоцветом Энергетическая броня тут вообще много брони получается.
Вообще гира нужно смотреть, я так понял ты хочешь через "Тяжёлый удар" собрать.
Ну и сомнительный вариант с кругом ХП возле дворянки (на мой взгляд трата поинтов).
Хотел спросить как работает "Неудержимый". Типа собрал на шмоте 30% скорости бега и у тебя при любых условиях скорость ниже не опускается?
Спасибо за наводку на пассивку Страж! Оно так действительно лучше! Энергетическая броня будет конвертироваться только в пределах действия самоцвета, что не оправдывает его применение.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация