Критоглад, помогите с билдом

Предисловие
Вобщем мне оч сильно надоели все мордобои, вихри и куча другой мелочи, потому решил поделать свой билд. Начальная мысль была делать бандита с парой кинжалов, но потом ветка глада показалась более привлекательной.

Ветка 76 лвл
https://web.poe.garena.ru/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAQBAQAGA4cFLQW1DHMM8g2NES8R1RXsFfYbrSFgI9Mj9iT9J58ppSoLKwos4TB8Ne82PTrtPs9DMUSeRwZHfkp9TP9Nkk4qUUdR2lO7V5daGluvXfJei2BBYnlirGNwZU1noGyMbydwUnTtdPF673sUfeOBQYO9hNmFp4a0h3aK8I19jb-PYJAKlLiVJJVmmmqdqqOKpcusZrGzsoC0xbVIuR25Pr02vea-p7_VwYvC7MMzxILKkNN-1ljYdtrB2-fd5-Of51TpRutj7g78xf_e

Бандиты
Обычка - дуб, жестокий - пассивка, безж - заряд ярости

О билде
Так как билд для мили нужно было решать проблему со станами, потому подкласс рубака(не только из-за стана, ниже вторая причина), либо носить корни каома, но тут возникают жуткие проблемы с резистами и нехваткой сокетов


Скилы
Думал играть через надрез, но позже выбирал между бешенством и опустошением, остановился на бешенстве, связка камней по приоритетам: Бешенство+Град Ударов+Физ урон+укрепление+ускорение атак+урон огнем. Ускорение поставил выше урона огнем(несмотря на то что он даёт больше дпс), что бы персонаж тратил на анимацию атаки меньше времени.


Про шмот
Из уников использую Перчатки и Пояс мегинорда(из-за жуткого недостатка силы, подыщу шмоток с силой сменю на рарный с резистами) Перчатки пока мордобои, потом поменяю на мелавия. Бижа под криты, все сотальное рарки хп, резы, броня/уклон. Кинжалы так же использую просто рарные с норм базой шанса крита и физ дамагом.


Ну и собственно проблема всей моей ахинеи в защите и хп, а именно в их недостатке. Потому что на 77 левле имея с каждой рарки по +50-60 хп, получается всего ~3800 хп. Если на ренжде еще реально играть с такими, то за мили жутко сложно, надеюсь на адекватную помощь с веткой. Что можно поменять, что лучше убрать вобще, и разумеется как при этом уложиться в пару возв в цене.
Last bumped7 июня 2016 г., 17:11:58
Вместо урона от огня я не пробовал учащение крит ударов
Несколько вопросов:
1) Какие карты на текущий момент фармятся?
2) Почему дагеры с рубакой? (теряем пассивные бонусы)
3) Почему дагеры без высокого шанса крита? (крит сборка жешь)

Ну и крит сборки изначально позиционируются как стеклопухи (имхо;бандит-убийца не в счёт).
Камень на крит сделает жизнь проще в разы (если мы гонимся за дпсом) пропорционально набранному %к криту.
То есть дага с критом в 8 + 400% со шмота\пассивок = 40% шанса крита. Добавляем камень 21 лвл и 20 качества (для ровного счёта) => (8+2) + (400+110)% = 61% шанса крита. Дальше больше.
На счёт тафнеса - отвар руми (+20-30 к блоку и доп блок чар - сильный аргумент).
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
1) Дальше карт т4-5 пока не заглядывал, но 3 сложку до малахова без особых проблем прошел, на него самого как то забил.
2)Дагеры с рубакой, потому что :
Во-первых юзается скил бешенство, а он сам по себе не аое, а значит лишний слот для камня, с рубакой(там есть пассивка действующая, как камень раскатистый удар => получается эдакий 7л).
Во-вторых пассивый антистан при личе. Так как до антистана в ветке далековато, а корни каома дают мало резистов, а что еще важнее я еле нашел место под самые нужные связки (вроде физ.имун+квдт).
3)Дагеры не без высокого шанса крита, но все же он есть и на обоих больше 8%, просто дальше дороговато:)
4)Про камень на шанс крита я чот вобще забыл xD
По факту без блока придётся уделить особое внимание хп.
Ты с 2 одноручками => сложно набрать слоты под камни для умений (тушка 5Л+ нужна => не сможем взять каома для апа тафнеса).

Рекомендую компенсировать недостаток физ резиста - зарядами выносливости через клич + взять себе ещё заряд в пассивках и на поясе (до 5 шт). Даст 20% доп. физ реза (что очень вкусно) => Можно смело апать уровень призыва к бессмертию (не забывая добавить продление в связку), что бы итоговое время действия было близко к КД в 3 секунды.

Мордобои махнуть на "тени и прах" (больше шанса крита + буйство).
Я бегал с кольцом на заряд энергии при не критическом ударе. Достаточно приятная вещица.

На текущий момент (пуха 5% крита - база) крит шанс порядка 38%, но в планах догнать до 45-50 (герой Фьюб). Билд получился стекло - стеклом (2.7к хп), но по т10 кое как бегать мона (как обычно зависит от модов и моих корявок).
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
Последняя редакция: Wasfil. Время: 4 мая 2016 г., 11:34:06
ещё актуально?
После окончания просперусов продолжу работу над этим билодом
На счёт критоглада уже могу дополнить несколькими важными моментами.
1) На пухах надо иметь 8+ шанса крита. Лучше больше. Иначе мы сильно упираемся в статы (прощай тафнес).

2) Обязательно надо использовать метку убийства через богохульство (+10 к шансу крита и 20% к доп дамагу)

3) Полезна банка на "удачный" шанс крита. В вики подробности.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
Подумываю перейти на парные бино или взять один бино в пару к хорошему рарному ножику, добавить перчи на отравление при макс зарядов ярости и кастовать слабость через богохульство.
Пока уже на т7, имея 3800 хп и 77 левл, оч. больно получаю в лицо:) Думаю если подраогнать хп джевелами и найти шмот получше смогу вытянуть обычку азири. Так как в 6л в убежке увидел 35к дпс.
Подумываю так же с патчем перековырять ветку, убрать слабые бусты шанса крита и взять меткости, все же ~75% к 85 левлу не будут радовать вовсе:(
Рад, что ты ещё с нами)
Настоятельно рекомендую в новом патче рассмотреть вариант димахера с ножами бино. Достаточно легко набрать 59% блока атак и магии (отвар руми + ноды восхождения) + легко набирать заряды ярости\выносливости (ещё и бонусы с них будут).

С ножиками бино будет высокий стартовый шанс крита. Для разгона хватит камня, круга на крит парным оружием и 3 зарядов энергии. В итоге КШ в профиле будет (9,9+1,9) * (110+100+125+150) / 100 = 57,23% (и это без разбойника со всеми его плюшками и без учёта шмота).

После подобных манипуляций уделять особое внимание ХП будет гораздо легче. А высокий показатель хп = низкий шанс поймать стан))

P.S> Это при идеальных проках вещей)
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
Последняя редакция: Wasfil. Время: 7 июня 2016 г., 17:19:51

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация