win7 VS win 10 in Poe & ets

сабж
я отлично понимаю ,что это не компьютерный форум по операционным системам ...но все же
ставить или не ставить то же вопроса нет -я поставлю 10ку -ради теста
интересует вот что
1 есть такие люди у кого была 7ка и вы обновились до 10ки? -как впечатления в POE и в других играх ( лучше\хуже )
2 есть ли разница между 10кой годовалой давности и сегодняшняя версия? -визуально\тесты (фпс\производительность)
Last bumped23 мая 2016 г., 6:43:02
1 Когда начал играть (в мае прошлого года) уже сидел на десятке, поэтому сравнить производительность с устаревшими версиями винды не могу. Но трудно было не заметить, что после каждого крупного обновления Win10 в ПОЕ повышается фпс и снижается нагрузка на железо.

2 Есть. В лучшую сторону.

upd Ставь 10 - не ссы, хуже точно не будет.
Последняя редакция: DolmatRU. Время: 15 мая 2016 г., 9:23:50
"
1 Когда начал играть (в мае прошлого года) уже сидел на десятке, поэтому сравнить производительность с устаревшими версиями винды не могу. Но трудно было не заметить, что после каждого крупного обновления Win10 в ПОЕ повышается фпс и снижается нагрузка на железо.

2 Есть. В лучшую сторону.

upd Ставь 10 - не ссы, хуже точно не будет.

поставлю 100% -просто хочу знать откуда ждать беды
я точно не помню, но вроде как мое ведро стало гораздо быстрее альт-табаться на 10ке.. ну и вообще она мне больше нравится, так что мой вердикт - однозначно ставить, минусов не наблюдаю
Поставил десятку на днях, исключительно ради нового томб райдера и 12 директа, потому что моя видяха его поддерживает.

Никаких изменений в ФПС ни в нем ни в ПОЕ не заметил. Ни лучше ни хуже не стало. Теже яйца только в профиль.

Но зато пришлось погемороиться с подключением телека вторым монитором. Десятка еще крайне сырая и пока вручную не поменял PNP монитор на якобы несовместимый с ним "Монитор 1920х1080" винда не хотела на нем нормально масштабировать изображение.

В итоге - обратно откатывать не буду, но лучше бы и не заморачивался вообще с ней.
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация