Помогите плиз с билдом.

Всем привет.Не играл в игру около 8 месяцев.Решил возобновить.Играл за Лукаря (52 лвл).Зашёл в игру и не обнаружил билдов :( Обновления их уничтожили.Билд был на скорость атаки.Помогите найти что нибудь подобное,или поделитесь своим если не жалко :)
Последняя редакция: hladkou. Время: 16 мая 2016 г., 3:48:06
Last bumped16 мая 2016 г., 4:44:57
Забыл добавить.Билд на вихрь стрел вроде был.
Последняя редакция: hladkou. Время: 16 мая 2016 г., 3:44:41
Вам следует самому сесть изучать форум и ресурсы связанные с пое... по вашим словам видно что вы не понимаете в игре ничего. нет такого понятия "билд на скорость атаки" это все равно что "комплектация машины на бензин" , не сразу заметил, вы добавили чем играли, уже лучше но тоже не ясно)
Первым делом почитайте полчаса википедию, полистайте странички рандомно и по тем темам что вам интересны, например уникальные вещи, рецепты, мастера.
затем посмотрите раздел билдов под последнюю лигу, следовательно под последний патч тут
Затем выбрав по роликам и цифрам гайд себе, прогуляйтесь по стримам на твиче или других хостингах если займетесь этим вечером, то можете и мой стрим посетить twitch.tv/nonst0p_ru постараюсь вам помочь.

Игра пое не играется наскоком, в ней надо разбираться чтобы было интересно играть. А еще лучше позовите друзей, Вместе всегда веселее.
Если вы прочитаете этот пост оставьте пометку, чтобы было ясно зря я писал или нет)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 16 мая 2016 г., 3:53:52
"
Nonst0p написал:
Вам следует самому сесть изучать форум и ресурсы связанные с пое... по вашим словам видно что вы не понимаете в игре ничего. нет такого понятия "билд на скорость атаки" это все равно что "комплектация машины на бензин" , не сразу заметил, вы добавили чем играли, уже лучше но тоже не ясно)
Первым делом почитайте полчаса википедию, полистайте странички рандомно и по тем темам что вам интересны, например уникальные вещи, рецепты, мастера.
затем посмотрите раздел билдов под последнюю лигу, следовательно под последний патч тут
Затем выбрав по роликам и цифрам гайд себе, прогуляйтесь по стримам на твиче или других хостингах если займетесь этим вечером, то можете и мой стрим посетить twitch.tv/nonst0p_ru постараюсь вам помочь.

Игра пое не играется наскоком, в ней надо разбираться чтобы было интересно играть. А еще лучше позовите друзей, Вместе всегда веселее.
Если вы прочитаете этот пост оставьте пометку, чтобы было ясно зря я писал или нет)

Я уже не помню.Почти год прошёл.Если бы не сбросились пасивки,я бы и не спрашивал.А качать по сто раз раз чаров и разрабатывать для них билд - это не моё.По форумам и прокачке я полазил.Всё не то,что было.
К чёрту всё.Спасибо за совет.Удаляю.
https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/8850
но раз ты слабак то удаляй) игра для сильных и готовых испытать себя, а не тех кто удаляет игру потому что не разобрался)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 16 мая 2016 г., 4:45:03

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация