Обмен 6л +1 раскатов

поймал такой вот прок...
Цена на евро 3 мирора такого лука-яже поменяю на 1 зеркало+ Хедхантер
Аналогов на ру нету
Last bumped12 июня 2016 г., 3:50:30
Аналогов на Ру нету и нафиг не надо. лучше поймать в него цепь а не доп. стрелу.
11% скорости атаки? Мирор и хедхантер вы смеетесь? )) я бы такой лук даже линковать на 6л не стал..
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
"
BELIKAN123 написал:

Цена на евро


Наивный нубчик
через 2 недели раскаты сильно понерфят, возможно так, что любой критовый 350 фдпс физлук будет его уделывать, а такой крафтится в пределах 10в.
А за миррор можно сделать копию с топового лука, который любые раскаты превзойдет.
Петросяна уволил....BELIKAN123 -теперь ТЫ за него
АХАХАХ
Хорошая попытка сбагрить говно которое через 15 дней будет конверт не 100% а 60% бугагаг

даю 5к

кто больше?
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 4 июня 2016 г., 7:27:41
Гц. Хороший лук, жаль, что не рассекатель.

Не знаю, точную цену на ваалы на стандарте, но по-моему примерно 50к1.
1800 ваалов, 1500 соединений(с курсом 1к120) и 300 златокузнецов это примерно 50в.
Сам лук с осквернением, не линкованый - пусть даже 10в.
10в за твое время, потраченное на сбор сфер.

Итого 70в. (примерно)
Хз, откуда такие цены.

Оставь лучше себе, возможно, в будущем пригодится.

Последняя редакция: xfrzz. Время: 23 мая 2016 г., 17:03:43
да ладно бл бв он перфект, обещали бы ап билда и тд, но просто физически на гарене найти человека с хх и зеркалом невозможно, могу догадываться у пары людей такие запасы мб и есть но они их не отдадут)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Nonst0p написал:
да ладно бл бв он перфект, обещали бы ап билда и тд, но просто физически на гарене найти человека с хх и зеркалом невозможно, могу догадываться у пары людей такие запасы мб и есть но они их не отдадут)

было бы за что отдать то))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация