Ищу гильдию

Играю недавно, в основном на стандарте. С патчем попробую лигу. НАверное. Хотелось бы найти гильдию с играющим народом, а не мертвую. Играю с работы, поэтому голосовик, скайп, РК или подобные проги к сожалению не использую. Как и микрофон. Вечером дома еще возможно, но не всегда (жена, ребенок).
Last bumped8 июня 2016 г., 2:39:02
В отличии от других игр
1) влияние Гильдий на игровой процесс минимальный
2) текучка народи большая

Я поступаю так:
Знакомлюсь с людьми при торговле или в общем чате.
Предлагаю совместное прохождение карт или общаюсь по билдам.
Единомышленников добавляй в друзья.

По списку друзей гораздо удобнее ориентироваться, чем в постоянно меняющимся списке согильдицев.
При этом каждому другу можно дать описание, чтоб не путаться в именах.
"
Garrruk написал:
Играю недавно, в основном на стандарте. С патчем попробую лигу. НАверное. Хотелось бы найти гильдию с играющим народом, а не мертвую. Играю с работы, поэтому голосовик, скайп, РК или подобные проги к сожалению не использую. Как и микрофон. Вечером дома еще возможно, но не всегда (жена, ребенок).


Покупай микрофон, скачивай говорилку, прекращай просиживать штаны в офисе за игрушками, разводись с женой, ребенку плати алименты. Не, ну а чо они играть мешают.

Тогда мы тебя примем =) Гильдия не мертвая, на лигах большинство играет, поможем преодолеть кризис вследствие новой жизненной позиции =)
Гидра Доминатус!
Играл на евро, ещё когда были лиги Эмбуш, злые зеленые духи и тд, сейчас решил играть на гарене, и ставлю себе задачи минимум проходить новые лиги на 40 очив. Играю только на новых лигах, ну или ивентах типа 10-днейвной гонки что была 1-10 мая и тд.

Сейчас я в гильдии. но онлайна там совсем нет. А когда и есть то пообщаться, или выполнить что-либо в игре вместе практически не с кем.
В лиге проспов, никто не стремился выполнять очив. все играли от балды просто так.


ИЩУ ги с хорошим онлайном, ГДЕ ИГРОКИ ИГРАЮТ НОВЫЕ ЛИГИ, друг с другам выполняют вместе очивы , помогают друг другу и тд. И да , Адекватность превыше всего.
24 года, связь могу настроить любую, если нужна, Беларусь, время московское.
Последняя редакция: Malacosta. Время: 8 июня 2016 г., 2:49:38

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация