Гладиатор аля "Первожрец Лаит"

http://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAABAQAAAHcAwAEBwSzBjkJMwthDF8QlxDwES0UIBRxFKkVIBXsGGoY1xm0G6ocpx_HIvQreCycLYMtiy_MMfsy0TlSOlg9D0QERUdMs01GTblPfVBHUWBTpVXGVi1YB18qXzlfP2LsYxdnm2jya9tsC20Zcql0VXfjeC95aHyDfLt85X0Yf-OAVoE6g9uE2YVgiECK8JAzmSubLZtYm6GiAKasqW6qxKyYrj6vbK-nsKu2irkdvYG-p7-XwGbBBMEHwYLEgsT2xYrGrsk9ypDMvNE2137d497l4izkUelG6hjr5Ovu7IrvDvAf8h7yWvMG9Ob3MvfX-Ov7qg== вот поставил эксперимент... надеюсь во время игры я смогу процитировать доктора Франкенштейна "It's Alive!!"
Last bumped4 июня 2016 г., 12:01:25
В ПВ не играюсь, но с данным деревом не взлетит (вестимо - ИМХО).
1) Надо больше жизни!
2) Надо готовить дерево под 87-90 лвл в зависимости от бандитов (до 100 лвла мало кто доходит)
3) Надо разумнее использовать ноды (например - доп. проклятие, которое и так можно получить со шмотки, "кушает" на дереве 6 очков)

P.S> Уточните, что за умения будут использоваться и как. Какие вещи планируются. От этого можно и дерево корректировать и до ума доводить.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
советую, кричать "It's Alive!!", сразу после создания персонажа, пока будешь бежать по Сумрачному Взморью, к Хиллоку.. потому что потом уже будет поздно...
1) Надо больше жизни!
2) Надо готовить дерево под 87-90 лвл в зависимости от бандитов (до 100 лвла мало кто доходит)
3) Надо разумнее использовать ноды (например - доп. проклятие, которое и так можно получить со шмотки, "кушает" на дереве 6 очков)

P.S> Уточните, что за умения будут использоваться и как. Какие вещи планируются. От этого можно и дерево корректировать и до ума доводить.
1)Жизни пойдут за счет экипировки + энерг.щит стоять должен будет большой + надеюсь на перекрытие броней
2)Не очень понял я уже месяца 3 не играл решил вернуться все подзабыл
3) про шмотки на бонус к навыкам не знал спс
4)Из вещей тяж броня с энерго щитом. оружие меч и щит( в доп слоты поставить что угодно ради пасивных бонусов ,лучник некрос поставил кинжалы на бонусы к характеристикам бонусы дают а я их даже почти не использую) из навыков поднятие зомби,призраки,скелетоны ,укус змеи, ледяная волна и то редко буду использовать, 2 каких нибудь проклятья(если не трудно посоветуйте) и в зависимости от кол-во манны 1-2 вестника, удар стихий,камни улучшений все на вампиризм и заморозку
норм салатик получится, меня аж блевать тянет
"
1)Жизни пойдут за счет экипировки + энерг.щит стоять должен будет большой + надеюсь на перекрытие броней
2)Не очень понял я уже месяца 3 не играл решил вернуться все подзабыл
3) про шмотки на бонус к навыкам не знал спс
4)Из вещей тяж броня с энерго щитом. оружие меч и щит( в доп слоты поставить что угодно ради пасивных бонусов ,лучник некрос поставил кинжалы на бонусы к характеристикам бонусы дают а я их даже почти не использую) из навыков поднятие зомби,призраки,скелетоны ,укус змеи, ледяная волна и то редко буду использовать, 2 каких нибудь проклятья(если не трудно посоветуйте) и в зависимости от кол-во манны 1-2 вестника, удар стихий,камни улучшений все на вампиризм и заморозку

1) Примерная формула пула хп - (лвл*16+сила*0.5+плоское хп)*%увеличения здоровья.
Собственно %увеличения здоровья с дерева слишком низок (на текущий момент 77%, по хорошему требуется от 150%).
2) До 100 уровня персонажа мало кто раскачивает. 90 лвл и так много времен убивает на раскачку, а 100 - космос. В связи с чем, то дерево что было представленно стоит подогнать под 90 уровень (дерево в деталях). Квест на бандитов. Бонусы за прохождение бандитов обычно выше, нежели распределённое очко умений на дереве.
3) Почитайте вики, там много полезной информации ("Об игре" -> "Энциклопедия").
4) В большинстве своём гибридные доспехи (броня+ес и тд) уступают "чистым" доспехам.
Почему именно щит + меч? О каких именно "пассивных бонусах" идёт речь? Почему вестники (они лишь селф баф дают)?

P.S> Из проклятий обычно используют связку "путы времени"+"слабость" для защиты. Связка для нападения слишком сильно зависит от используемых умений.


To Sungeego
Если не сложно, пожалуйста, блюйте в сторонке.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
Последняя редакция: Wasfil. Время: 4 июня 2016 г., 6:14:14
Wasfil Для начала скажу большое спасибо за разъяснение,после 3 диабло древо талантов в ПоЕ как карта Московского метро, 1)С жизнью проблем не должно быть т.к про бандитов я вспомнил там точно за дуба прохожу, если меня ваншотать не будут то вампиризм все вытянет( на лучнике некросе с похожим билдом здоровье ниже 80% не падает) 2)Расскачаю мне со сломанной ногой все равно делать в свободное время нечего. 4)Щит ради бонусов вроде защиты больше хп мп и т.д, а вестники просто нравятся бонус стихийного урона идет на перса и на всех призванных существ, не плохо идут с северной броней но тогда манны не будет на заклинания, да и просто я бы мог без магии война сделать, но я так не могу) привык играть боевыми магами, особенно некро, бабой играть только потому что она ближе к перкам миньонов не хочу и не вижу смысла.
Ладно не буду ходить вокруг да окало и спрошу, реально ли из гладиатора сделать некро-война?
Да, можно.
Посмотри умение Dominating Blow(Удар власти).
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
SHONYA3 Вот это вещь! спасибо за инфу

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация