Гайд по новому мили скилу

Кто нибудь делает гада через новый сил типа reave ? Если да то скиньте дерево плиз, и примерную связку камней.
Last bumped28 июня 2016 г., 8:08:37
Сори за ошибки, с телефона пишу.
Вариаций много.
Умение можно использовать с топорами и мечами. Как одноручными, так и двуручными. => Для начала стоит выбрать с чем именно бегать. В свою очередь от этого будет и подкласс восхождения выбираться.

Само умение имеет теги "Атака, Область, Ближний бой". И скорость атаки на 30% ниже (что гораздо лучше, чем меньше). Область неплохо растёт с уровнем самого умения.
Я думаю попробовать под критоглада с двуручным мечом (база крита нужна достойная) или же два топора "Крыло заклинателя луны" (конверт урона в молнию и холод, что хорошо сочетается с критами).

А так для разгона дамага "Разрубание+больше физ урона + область+град ударов". Стандарт, так сказать.

P.S> Но это всё теория.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
Ну я и хотел критовый билд собрать, вот хз с какой пушкой.
"
Ну я и хотел критовый билд собрать, вот хз с какой пушкой.

Из мечей либо новый уник меч "Hiltless", либо "Кривой клинок". В противном случае замучаешься крит разгонять.
Под щит зайдёт новый меч "Scaeva".
Из топоров "Крыло заклинателя луны" x2 (опять таки высокий базой шанс крита).
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
Последняя редакция: Wasfil. Время: 8 июня 2016 г., 9:18:32
если тебе поможет, можешь глянуть мой профиль , герой Барсучье_молоко, в процессе раскачки на лиге
блокер, два оружия, криты, в руках мечи, сначала планирую обзавестись шлемом Несущий Дождь и фармить в нем, потом в окончательный эндгейм вариант - Бездна+Электрошок (все предметы смотри на вики)
билд сам делаю, на истину не претендую, посмотрим что получится
Вроде в этой лиге есть новый уникальный двуруч на катану смахивает и на нем есть крит, может с ним пробну как нибудь.
"
DarthMaull1990 написал:
Вроде в этой лиге есть новый уникальный двуруч на катану смахивает и на нем есть крит, может с ним пробну как нибудь.

Меч хорош. Я его пока что пробую на вихри + допом расплавленный панцирь через квдт в количестве 3х шт.

Само умение меня сильно расстроило. Как я уже писал из "+" - мы хорошо разбиваем бочки + бьём на весь экран. Из минусов надо правильно целиться (иначе теряем половину дамага), умение медленное+плохо работает с градом ударов.
Лично мне не понравилось бить через весь экран. Не для рубаки это, хоть и таланты с возвышения самые подходящие)

P.S> Если что интересное выйдет, то не забудьте поделиться. Буду признателен)
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
не знаю не знаю , с чем вы там играете..... Разрубание + Лезвие, адская смесь!!!! карты чисть одно удовольствие, просто правильно подберите шмотки для всего этого и ветку в древе запили)
я не шарю, играю в удовольствие от картинки
Последняя редакция: eirtmb. Время: 24 июня 2016 г., 12:33:24
Что я могу сказать после долгих тестов.
Опустошение > Разрубание
Землетрясение/Раскол > Разрубание.

Увы. Скилл слабоват на фоне топовых.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация