Новые микротранзакции и светящийся доспех

В магазине стали доступны новые микротранзакции для оружия: Молот титана, Светящийся топор, Трезубец сирены.
Также в продажу поступили микротранзакции из коробки Соляриса
Если вы не смогли собрать полный набор светящихся доспехов из коробки, у вас есть возможность докупить недостающие детали.
Last bumped20 июля 2016 г., 12:17:49
"
недостающие детали

Они сейчас со скидкой продаются? Или за полный набор забыли назначить скидку?
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Последнее время микротранзакции какие-то странные, на мой взгляд. То ли я старею, то ли GGG-дизайнер на столько самобытен, что я не могу его понять.

Но надо отдать должное перерисованным старым уникам - выглядят отлично. Жду 2.3.2 и закупаюсь переносом внешки.
http://www.gamer.ru/path-of-exile
На Евро мелкие детали продаются со скидкой в первую неделю. У нас эта скидка работает на наборы из коробок всегда. Т.е. набор в сумме должен стоить 420, а у нас сразу 336.

"
Последнее время микротранзакции какие-то странные, на мой взгляд. То ли я старею, то ли GGG-дизайнер на столько самобытен, что я не могу его понять.
Ну, игра вышла в Таиланде, отсюда Гаруда и прочие ребята.
Также, игра выходит в Китае, отсюда набор дракона.
"
Stronkdota написал:
Ну, игра вышла в Таиланде, отсюда Гаруда и прочие ребята.
Также, игра выходит в Китае, отсюда набор дракона.

Ну вот объясните мне как опытной и понимающий в этой сфере. Почему если игру завязывают на китай, японию и другой восток, значит надо сразу добавить азиатский мотив? это прикол и знак для других частей мира?
Я вот просто представляю как выходит пое на ру гарене, а они вводят транзакции березки, медведь, балалайка, папаха\тельняха, короче говоря дачный набор пузатого алкаша... мне было бы неприятно.
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Nonst0p написал:

Я вот просто представляю как выходит пое на ру гарене, а они вводят транзакции березки, медведь, балалайка, папаха\тельняха, короче говоря дачный набор пузатого алкаша...


Хочу всё это!

З.Ы. Медведь в продаже есть же, причем давно.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Последняя редакция: Aelun. Время: 14 июля 2016 г., 8:44:40
"
Ну вот объясните мне как опытной и понимающий в этой сфере. Почему если игру завязывают на китай, японию и другой восток, значит надо сразу добавить азиатский мотив? это прикол и знак для других частей мира?
Я не знаю, зачем это делается. Вообще, я был опечален, когда увидел эти микротранзакции. Даже раздосадован. Во хоне такое тоже было с Таиландом. Вов, вон вообще дополнение выпустили для 1 региона.
Может так у Азиатов принято. Нужно смотреть статистику.

"
З.Ы. Медведь в продаже есть же, причем давно.
Медведь и олень Тайваньские.
Шикарные мтх, по-моему.

Надо ж чем-то теперь закрывать Крысиное гнездо в виде мошонки =D
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 14 июля 2016 г., 10:30:06
"

Шикарные мтх, по-моему.
Это могли быть эффекты маракетских богов, а не гаруды и кача.
"
Nonst0p написал:
"
Stronkdota написал:
Ну, игра вышла в Таиланде, отсюда Гаруда и прочие ребята.
Также, игра выходит в Китае, отсюда набор дракона.

Ну вот объясните мне как опытной и понимающий в этой сфере. Почему если игру завязывают на китай, японию и другой восток, значит надо сразу добавить азиатский мотив? это прикол и знак для других частей мира?
Я вот просто представляю как выходит пое на ру гарене, а они вводят транзакции березки, медведь, балалайка, папаха\тельняха, короче говоря дачный набор пузатого алкаша... мне было бы неприятно.

Это - маркетинг, детка! Реальный покупатель vs. потенциальный покупатель: чуешь разницу?

P.S. Я просто уверен в том, что в сию минуту в 中国 и на 台湾 только в ПоЕ игреат людей больше, чем всё население Российской Федерации. 你明白吗?你呢?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация