Последнее убежище. Добавил видео.

Говорят, Семит был самым процветающим городом на всем Рекласте. Находясь на переплетении пяти основных караванных путей, он притягивал к себе как богатых торговцев, так и знатных господ. Но на город было наложено страшное проклятие и вскоре моря поглотили его, оставив над морскими пучинами лишь маленький остров... Малая горстка людей, забравшихся в горы, смогла выжить. Там же на горе находился храм их бога, но люди считали, что именно он, их бог, разгневался и обрёк город на страдания. Именно по этой причине они боялись подниматься выше их маленького селения. Позже, в один из обычных дождливых дней, жители услышали жуткий грохот. Корабль Легиона разбился о скалы и был выброшен на берег. Семитианцы никогда не любили Легион, завязалась неравная битва. У одних были стальные мечи и щиты, у других же палки. И тут внезапно поле боя охватил слепящий свет, льющийся из храма. На мгновение все забыли о битве и, взглянув на храм увидели тёмный силуэт. Тень быстро переместилась в самый центр поля боя и ударив о землю молотом, породила новую волну света. Но этот свет таил в себе боль, мучения и смерть. Легионеров буквально смело с поля боя как крошки со стола, а некоторых даже разорвало на куски. Казалось бы семитианцев тоже должно было задеть этой волной, но свет окутывал их, даруя тепло и защиту. Когда всё стихло, люди увидели перед собой крепкого воина в великолепных сияющих доспехах, держащего в руках сверкающий молот и пламенный щит.
Собственно так я и прибыл в эти богом забытые земли. Занесло меня сюда каким то порталом, который я обнаружил в древних развалинах. Семитианцы стали звать меня богом, ибо я вышел из храма, в который уже давно никто не заходил. Лишь их мудрый вождь по имени Хаку понял кто я, но мы договорились не разглашать мою маленькую тайну, дабы не убить веру в сердцах его людей. С тех самых пор я помогаю семитианцам с их бедами и защищаю их маленькое селение.

На острове негде было хоронить людей, тела которых постоянно выносило на берег. Поэтому было решено приносить их в жертву через сожжение. Но когда тел было слишком много, на запах смерти приходила Катерина. Никто не знал как и когда она забирала тела, но забирая мёртвых, она лечила живых от самых страшных болезней.

Перед входом в храм было еще одно разрушенное здание, в котором под развалинами я обнаружил обычный портал, один из таких, которыми мы все привыкли пользоваться. Там же нашлась и внушительных размеров библиотека, в которой с радостью согласился прибраться мой старый друг Лео. Он обожал читать и всегда повторял мне одну и ту же фразу: «острый клинок помогает в битве, острый ум в войне».


Узнав о дальнем острове, на котором сохранились крайне редкие растения, сюда пришла Терона и попросила не мешать ей ухаживать за ними, взамен она не даст этому острову умереть.

Сам же я расположился в храме. Здесь было свободно, но уютно. Вместо стен - колонны из белого камня, украшенные золотом. На краю я разместил письменный стол, за которым было бы можно работать с бумагами и любоваться пейзажем одновременно. В храме мне составляла компанию Зана, которую я попросил разобраться, каким образом меня забросило именно сюда. Здесь же стоял алтарь, к которому семитианцы подносили дары. В основном это было золото, они говорят, что когда то золото было ценнее жизни.


Вот так, некогда величественный город, проклятый и разрушенный, стал прибежищем для одного изгнанника и даровал защиту и кров преданной кучке простых смертных.

Видео, для полной картины https://www.youtube.com/watch?v=c4La2cBg15k&feature=youtu.be
Последняя редакция: CrazyJex. Время: 22 июля 2016 г., 7:08:18
Last bumped28 июля 2016 г., 9:02:45
Нормально, с интересной историей даже))
Не торопись, а то успеешь.
Красиво=) сразу видно старался человек=) я надеюсь его старания не пройдут безуспешно=)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация