Лучшая карта для рипов

Last bumped21 июля 2016 г., 18:45:31
Это фигня. Вот бы вместо слабости -16% макс резы, тогда была бы лучшая. У меня кстати каждая вторая роллится - криты, макс резы и урон от стихий. Они как будто спеиально такое подбирают.
Да изи карта, вы чего )
Поддерживаю изи карта.
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP

эта получше
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
вот норм еще
"
LoRD_x3m написал:

эта получше

Ходил на подобное сегодня, только вместо слабости были путы и +48 хп мобов. Мне кажется, или Малахай какой-то неоправданно жёсткий по сравнению с остальными боссами? Сегодня это особенно в глаза бросилось, когда Каома с практически теми же модами убиваешь за 20сек почти на фулл хп всё время, а вслед за этим идёшь к Малахаю - он 2 раза тупо ваншотает быстрой атакой и пилишь его 5 минут. Как будто не одного уровня боссы, а различаются уровней на 5.
"
Ходил на подобное сегодня, только вместо слабости были путы и +48 хп мобов. Мне кажется, или Малахай какой-то неоправданно жёсткий по сравнению с остальными боссами? Сегодня это особенно в глаза бросилось, когда Каома с практически теми же модами убиваешь за 20сек почти на фулл хп всё время, а вслед за этим идёшь к Малахаю - он 2 раза тупо ваншотает быстрой атакой и пилишь его 5 минут. Как будто не одного уровня боссы, а различаются уровней на 5.


Все целиком и полностью зависит от модов. Сходи на белую карту без модов малахай просто шутка, если сравнивать с другими боссами то малахай самый сильный, а каом слабее даже чем некоторые боссы в т12 типа деревни, в т11 крематории бабка дамажит посильнее чем каом.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ


Не смог наролить ничего действительно ужасного, но сама по себе карта довольно легко может склеить вам ласты :)
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация