poe.trade заблочили в РФ?

недавно всё работало а сегодня только с прокси могу зайти...
и да...с 1 августа внесли в список...не знаю что и думать https://antizapret.info/index.php?search=poe.trade
может ошибка?
Last bumped4 окт. 2017 г., 8:57:29
у меня нормально заходит,если ты через оперу попробуй опера турбо включить иногда обходит блокировки.
browsec, zenmate
poe.trade использует Cloudflare, а так как заблокировали один из айпишников Cloudflare из-за другого размещённого на нём сайта, то и poe.trade не работает. Там часто айпишники меняются, ждите, может скоро заработает
Роскомнадзор как обычно.
Ребята совершенно не понимают, что такое облако.
В прошлом месяце заблокировали облако амазона. А на нём были наши реплеи хона. Но это ещё что, на амазоне нетфликс.
я в принципе смирился, что poe.trade заблочили, я справляюсь плагинами хрома или тором. Но вот из-за этого у меня не работает acquisition, возможно как-то обойти блокировку и для него?
"
trea123 написал:
я в принципе смирился, что poe.trade заблочили, я справляюсь плагинами хрома или тором. Но вот из-за этого у меня не работает acquisition, возможно как-то обойти блокировку и для него?

да можно, откладываешь месяц с обедов по 8,5 рублей, набираешь 208р в итоге и покупаешь 1 премиум вкладку.
Я тебя уверяю, после этого у тебя больше не будет ни каких проблем с торговлей.
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
ребят не могу зайти на poe.trade пробовал с яндекса и с гугла ни с одного браузера не заходит а винда 10 стоит что делать??? вкладки есть прем что б торговать! подскажите что да как
ростелеком
великолепно входит и выходит

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация