Кто мне может помочь

Всем добрый день. МБ есть такие кто шарит. Вообщем есть гладиатор, дошёл до 4 акта безжалостного мира и понеслось =(((((((( Убивают меня просто на раз два.Одевал ауры всякие на защиту и т.д, но играть просто нереально. Походу где-то затык, только вот где ?!
Last bumped14 авг. 2016 г., 1:05:25
Добрый! Для помощи потребуется одно из двух действий с твоей стороны.
1) Открыть профиль и указать на каком персе затык (если персонажей много).
Что бы открыть профиль требуется зайти в профиль => настройки конфиденциальности => убрать галочку с пункта "Скрыть вкладку Герои".
2) Подробно расписать что ты имеешь: вещи, дерево и тд.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
Да я думаю, что по всем пунктам. Самое главное понять где главный косяк. Менял уже по 100 раз, а толку нету.
1) С дерева взято слишком мало %увеличения здоровья.
2) На вещах нет здоровья.
3) Одет амулет "Сердце бойни" => снижаем и так мизерное количество здоровья ещё больше.
4) 2 лабы нет, если бы прошёл\купил смог бы взять вечное "укрепление".
5) В дереве взяты умения, что не работают вместе. Ты можешь брать в руки либо парное оружие, либо щит и одноручное.

Всё "стандартно")

Сейчас есть 2 варианта.
Дешёвый - вкачать нового перса заранее зная, что ты хочешь от него получить. В частности какое умение будешь использовать и какие уникальные вещи. Исходя из этого можно составить дерево.
Дорогой - определиться с умением на этом персонаже, купить\набить очень много сфер раскаяния + пройти все квесты и переделать текущее дерево.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
Скрытый текст
Там не работают, которые я смотрел путем эксперимента даст ли что нибуть тема с щитом. По факту получается остальное не сильно косячное ?!
Последняя редакция: Padav_DJVader. Время: 12 авг. 2016 г., 10:42:18
Просто забыл про них =((((
Последняя редакция: Padav_DJVader. Время: 12 авг. 2016 г., 10:42:54
Попробую по другому.
У тебя 68 лвл => 68*12 = 816 хп за уровень + 81 хп с сапогов + ~70 хп с силы
Итого ты имеешь 967 плоского хп примерно. При этом ты его увеличиваешь лишь в 1.5-0.25 = 1.25 раза =>
Итоговое здоровье 1208. Этого чертовски мало! У меня ведьма играющая через энергощит имеет примерно столько же.

Мало хп = постоянные смерти = нет прокачки. Это главный "затык".

Дальше уже всё зависит от твоих пожеланий. Какое умение хочешь использовать? Что ждёшь от билда? Какой стиль игры предпочитаешь? Есть ли возможность перекинуть дерево? Сколько валюты можешь потратить на обновку?

UPD. В игре существует порядка 5-7 "слоёв" защиты. По хорошем надо использовать хотя бы парочку для комфортного геймлея.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
Последняя редакция: Wasfil. Время: 12 авг. 2016 г., 10:54:51
Просто набери хп на шмоте. У тебя нет его нигде, кроме шубы.
В дереве тоже караул.

Тут вопрос надо ставить, не почему ты сейчас умираешь, а как ты вообще дошел до 4ого акта третьей сложности.
Фляги тоже в порядок не приведены.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 12 авг. 2016 г., 11:05:35
Про ХП вам уже сказали. Собственно и фик бы с ним с ХП, можно и с малым количеством жизней играть, но это должно быть чем то компенсировано, например высокими шансами блоков и бронькой.

Кроме ХП у вас очень мало резистов. С огнем беда, а с молнией и того хуже, около 10 реза если не ошибаюсь. Все резиты (огонь, холод, молния) старайтесь набрать по 75.

Избавьтесь от части уник шмоток и замените их желтыми-дешевинькими-что под ногами валяются с ХП + резы.
Поставьте пару связок на дополнительное выживание:
произнесение заклинания при получении урона + призыв к бессмертию + продление
произнесение заклинания при получении урона + раславленный панцирь
Это позволит пройти 4 этап.

Но дальше все равно начнутся проблемы.
Поэтому, как уже писали выше, нужно определиться какой основной атакующий скилл(ы) у вас будет и на чем будет основано выживание. Как определитесь найдите уже готовый билд и под него скорректируйте дерево и набор шмоток.

Самому оно конечно интересней экспериментировать, чем воспользоваться уже готовым и проверенным. Но это очень накладно. Сделайте одного "добротного" перса, которым можно будет фармить, а потом уже можно и развлекаться на экспериментах :)


Последняя редакция: jsimba. Время: 14 авг. 2016 г., 1:10:58

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация