Ребята помогите

Вот в чем дело не играл пол года вот 2 недели скачал игру все норм 60 лвл чаром впомнил про фильтры скачал многие пробовал втавил файл в папку с игрой ничего не показывает почему непойму нету даже строки список фильтров отпишите если сталкивались спасибо большое
Last bumped11 сент. 2016 г., 5:57:52
Может не туда кидаешь фильтр.ВИДЕО ГАЙД ПО УСТАНОВКЕ ЛУТ-ФИЛЬТРА: https://youtu.be/lfM0Vs7tHx8
У меня тоже самое, при чем я тучу гайдов уже пересмотрел. Любой фильтр вставляешь в правильное место, все равно одно и то же: в самой игре нет даже строки в разделе UI список фильтров. А в чем дело не разобрался.
У меня тоже самое, при чем я тучу гайдов уже пересмотрел. Любой фильтр вставляешь в правильное место, все равно одно и то же: в самой игре нет даже строки в разделе UI список фильтров. А в чем дело не разобрался.
У вас изначально была папка куда нужно было кидать фильтр?

Если нет то эта папка может быть в oneDrive/документы/mygames/pathofexile

у меня был случай что когда начисто установил windows 10 и потом игру PathOfExile то игра папку установила в OneDrive....мне пришлось отключить OneDrive удалить игру и потом все заново установить только правильно нужно выбрать путь чтобы игра опять не установила в OneDriver

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация