(Заявка) Прощальный тур по гарене

В общем, больше возможности уже не будет, так что я решил сделать небольшой эксперимент.
С целью посмотреть, как живут мои сограждане-гареновцы, я планирую менять гильдию ежедневно. Буду благодарен тем, кто пустит меня на такой осмотр. Помимо интереса в жизни разных гильдий мне от вас ничего не нужно, помощи не потребую, со стеша ничего брать не собираюсь. Может, даже сам кому-нибудь помогу.
Если кого заинтересовало (или же кто просто не против), мой ник - КроляЖезлерина, играю на софт професи лиге, но гильдии интересны любые.
Last bumped15 авг. 2016 г., 14:30:39
Рецензии:
1) Тётя_Соня - гильдия, мягко говоря, скромная, даже без тега. Так что ограничусь ником игрока, который для меня ее олицетворяет. Спасибо, ты первый
2) COFFIN - небольшая, но ламповая (и непристойно чистенькая) гильдия. Такая себе маленькая утопия. Жаль, что маленькая, но, боюсь, много таких людей не найдешь.
3) TLEN - странные какие-то ребята. Поприветствовали меня перековерканной матерной версией моего же обращения, взяли, написали какую-то фигню и кикнули. Я ничего не понял.
Последняя редакция: kroIya. Время: 17 авг. 2016 г., 12:58:46

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация