[2.3] Ассасин - Кинетический взрыв, хаос

Дерево


Подкласс: Ассасин (Работа с ядом, смертельный удар).

Предметы которые необходимы:
Скрытый текст


Таким образом мы добавляем к физическому урона хаосом.

Мои предметы:
Скрытый текст


Взял перчатки азири, потому что дает интеллект, достаточно сложно набрать но возможно через самоцвет например если хотите использовать другие перчатки, самое основное набирать на вещах это хп и резы, в идеале можно использовать тело Брюхо зверя. Можно играть и новичкам, купить жезлы и кольца что входит в основу сборки, остальное на усмотрение.

Камни умений: Кинетический взрыв - Урон хаосом - Много доп снарядов - Пронзание - Замедленые снаряды - Манипуляция пустотой.
Так же: Перелив силы ваал - Цепь и остальные на усмотрение (физ урон снарядами,много доп снарядов).

Видео


Билд сделал спонтанно. Камушки не вкачаны пока еще. Больше как пример.)

Последняя редакция: spherelord. Время: 24 авг. 2016 г., 15:54:27
Last bumped5 окт. 2016 г., 13:02:30
Ты бы хоть в своем видео показал как билд ведет себя на боссах. А так легко можно состряпать билд, который будет бить крипов, но не боссов
что за плагиат? отличий почти нет.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/168791
"
_yura_ написал:
что за плагиат? отличий почти нет.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/168791

У тебя ссылка не работает.
Привет. Играю по этому гайду на ХК + немного связок гемов у буржуев подсмотрел. Есть ли у меня шансы? Пока 57, тока взял ванды 3к ХП.
З.ы. прирост по ДПС после смены ванд - огнище!
Вкачал перса под этот билд. Очень даже не плохой билд для фарма пачек мобов любого размера. Единственный минус- его подача автором. Написанно ужасным языком, нету не разьяснений, не фишек, к примеру, убийство босса не допускает кинетика, ну никак, даже если тот в углу стоит, не считая случая, когда рб окружен большим количеством мобов. Автор, ало, большинство рб имеют как минимум сопрот. к хаосу, где описаны варианты убийства? Почему не написанны альтернативные навыки? Типа Блудрейдж, аура маны, Вестник и Голем не нужны? А Френдзи? Ты под чем писал это? Что за чушь? А шмот? Что за дерьмо ты напялил? Где резы? Сколько там получается? по 60-70% На 3 сложности? Шутка? У меня на 71 лвл 2к хп, босс тир 8 проходится с треском зубов. Вобщем, бомбануло меня. Ничерта не понятно для новичка, хоть удаляй тему. Переписывай, позорище...
Последняя редакция: SayMeow_. Время: 3 окт. 2016 г., 9:30:23
+

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация