Вопросы по Внезапному удару

Привет! Можете рассказать механику внезапного удара кинжал+кинжал.
1) От чего зависит кол-во скачков за 1 нажатие, если я правильно понимаю то от скорости, но сколько будет тогда при 4,3 4,5 или 4,6? Град ударов гарантировано дает еще 1 скачок, а достичь 3-4 можно за каст?
2) Если одеть 2 кинжала удары будут наноситься от 2 кинжалов 1 скачке? Можно ли за 1 скачек получить 2 заряда при критах с 2 дагеров с Защитник Волла (досп)
3) Складывается ли крит шанс способности от 2 дагеров или учитывается только 1, если да то в какой руке?
4) Какие способности порекомендуете для 2 дагеров в 1 цель (босы) мне приходит на ум только бешенство и двойной удар, но может быть есть что то получше?
--
Думаю начать в новой лиге с 2 дагерами и в физ урон+уклон+немного хп
Как куплю 2 бино прокачаю криты.
А как будет достаточно валюты на Схоластию попробовать уйти еще в энерго щит + вдохновение болью.
Брать буду убийцу там высокая прибавка к криту и к множителю, а также возможности разгона яда просто безумная от критов. Так что на каче фликер за счет критов, а на босе какой нибудь сильный соло таргетный спел и разгон яда под критами. Играл год назад что впринципе удалось уже на 2 акте стать фликером с бесконечными зарядами, но потом мой кинжал в 3 акте стал слабым и все...
Я знаю что щас есть более простой вариант Оро фликер или как там, но мне он не понравился.
Fliker исключительно должен быть Убийца или Плут! =)
Так же были довольно заманчивые 3 билда: Крит Пылающий тотем на жреце, где он бьет сквозь резисты критами хаосом... Сумонер 13 зомби и 7 спектров (видел что убивает на всех картах дабл босов и убер артизи изи). И самый живучий танк через землетрясение блок 78\78 5к хп. Полностью иммунитетный к физ урону из за постоянном 5 сек бафу на нем призыву к бессмертию, но с маленьким уроном (боссов ковыряет по 10 минут)
Если все будет хорошо) и мой билд заиграет) напишу его сюда)
Last bumped3 окт. 2016 г., 7:11:18
"
1) От чего зависит кол-во скачков за 1 нажатие, если я правильно понимаю то от скорости, но сколько будет тогда при 4,3 4,5 или 4,6? Град ударов гарантировано дает еще 1 скачок, а достичь 3-4 можно за каст?

Град ударов даёт дополнительно 2 удара.
"
2) Если одеть 2 кинжала удары будут наноситься от 2 кинжалов 1 скачке? Можно ли за 1 скачек получить 2 заряда при критах с 2 дагеров с Защитник Волла (досп)

Удары наносятся поочерёдно, кроме случаев когда указано иное. Защитник Волла даёт заряд энергии за каждого задетого крит. ударом врага (раскатистый удар в помощь).
"
3) Складывается ли крит шанс способности от 2 дагеров или учитывается только 1, если да то в какой руке?

См. пункт выше.
"
4) Какие способности порекомендуете для 2 дагеров в 1 цель (босы) мне приходит на ум только бешенство и двойной удар, но может быть есть что то получше?

Удар гадюки, например.

P.S>
Схоластия => Вдохновение болью => усиливаются лишь чары, не атаки.
Высока вероятностью, что яд сильно ослабят в новом пате.
Flicker = Omnislash = Двуручный меч через физ. урон и только.
Крит пылающий тотем не будет бить сквозь сопротивлению хаосу, ибо хаос не стихия.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 30 авг. 2016 г., 12:50:57
"
Град ударов даёт дополнительно 2 удара.

Спасибо. Это максимум да? за 1 скачек 2 удара.
"
Удары наносятся поочерёдно, кроме случаев когда указано иное. Защитник Волла даёт заряд энергии за каждого задетого крит. ударом врага (раскатистый удар в помощь).

Спасибо, не знал что так работает с раскатистым ударом. Т.е за 1 скачек 2 удара, за 2 скачка 4 удара и если хоть 1 крит удар со сплешом, то дадут как за всех задетых - отлично. А если с градом то 1-4 \ 2-8
"
См. пункт выше.

Т.е как я понял для каждой руки свой % крит удара и зависит от самого дагера + пассивок с древа.
"
Схоластия => Вдохновение болью => усиливаются лишь чары, не атаки.

А да точно) не заметил приписку про чары)
"
Крит пылающий тотем не будет бить сквозь сопротивлению хаосу, ибо хаос не стихия.

Ну я говорил крит пыл тотем с мантией, там есть 25% огня в хаос, но так то весь урон основной от огня и он игнорит сопротивления) (Инквизитор)
Спасибо за ответы!
"
Спасибо. Это максимум да? за 1 скачек 2 удара.

Не корректно выразился про 2 кинжала. По умолчанию одно применение способности даёт лишь 1 удар, если четко не прописано иное (пример - умение Двойной удар) => один скачок = один удар. Град добавляет 2 удара => ещё 2 скачка. В итоге мы имеем 3 скачка за 1 применение. При этом мы ещё и "руки" будем менять => будут меняться показатели шанса крита и т.д., если разные характеристики на вещах.

"
Спасибо, не знал что так работает с раскатистым ударом. Т.е за 1 скачек 2 удара, за 2 скачка 4 удара и если хоть 1 крит удар со сплешом, то дадут как за всех задетых - отлично. А если с градом то 1-4 \ 2-8

Зачем тебе заряды энергии?

"
Т.е как я понял для каждой руки свой % крит удара и зависит от самого дагера + пассивок с древа.

Верно.

"
Ну я говорил крит пыл тотем с мантией, там есть 25% огня в хаос, но так то весь урон основной от огня и он игнорит сопротивления) (Инквизитор)

Не верное утверждение. В расчёт идёт итоговый урон наносимый врагам после конвертации => при переводе 75% урона от огня в хаос, лишь оставшиеся 25% будут игнорировать сопротивления.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Раз уж такая жара пошла, есть ли вариант построить сейчас билд на филкерщика через Иммунитет к Хаосу? И что для такого билда будет мастхэв?
Последняя редакция: xideo88. Время: 3 окт. 2016 г., 6:38:11
"
xideo88 написал:
Раз уж такая жара пошла, есть ли вариант построить сейчас билд на филкерщика через Иммунитет к Хаосу? И что для такого билда будет мастхэв?

Построить возможно. "Мастхэв" достаточное количество ЕСа + возможность избегать стан + достаточное количество физ. сопротивления=>будет дорого. Лично я не вижу особого профита от иммуна и ЕСа.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация