Обновление Path of Exile: Атлас миров было выпущено два дня назад! Кроме проблем с памятью на серверах в первые несколько часов, запуск прошел гладко, и наши пользователи уже наслаждаются игрой в лиге Сущность и новом дополнении Атлас миров! Мы выпустили два обновления с исправлениями, ознакомиться с которыми вы можете здесь и здесь. Сегодня было установлено обновление 2.4.0b с исправлениями десятка проблем, например, ошибки с Даром природы и нескольких крашей.

Сообщение 
Grinding Gear Games
блин что у вас с тех поддержкой. 3 день пытаюсь дописаться все наглухо молчат!!!
Кроме проблем с памятью на серверах в первые несколько часов, запуск прошел гладко,

то есть очереди в 55+тыс человек в течении нескольких часов это так, мелочи?


Особенно когда некоторые стримеры наслаждались игрой в прямом эфире.
Когда уже наконец перенесут форумные титулы?
"
Kami_Kaze написал:

то есть очереди в 55+тыс человек в течении нескольких часов это так, мелочи?


Очереди появились в следствии этой же проблемы.

Сюда можно добавить проблему негодования и пригорания - но она по сути, все та же.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Я конечно понимаю, что тут ничего не поделаешь, но каждый раз после "оптимизации" игры она начинает у меня еще сильнее фризить и нагревать комп. Странно это как-то
по моему полный провал + игра стала синий экран вызывать
Московский сервер чет в выходные вообще бедный загибался. Почти весь вечер на амстердам перекидывало. А из моей глуши это вместо пинга 50 сразу на 250 перескакивает. Да и лига какая-то скучная, эти эссенции чет не особо пока вкатывают, кадий и пророчества веселее были.
Везет, у кого-то 150 средний пинг, а бывает и выше.
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
hontodeska написал:


Очереди появились в следствии этой же проблемы.

Сюда можно добавить проблему негодования и пригорания - но она по сути, все та же.


Просто странное у них понимание "гладкого запуска".

То что я в пятницу так и не поиграл на старте с кланом не есть "гладкий запуск".

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация