Дворянку с Призывом духа и Скелетами\Зомби

Народ , можно ли в теории или кто то побывал дворянку с Призовом неистового духа и Зомби-скелетами ?! Я новичок но хотелось бы опробывать что то подобное . Есть у кого идеи по созданию подобного или подскажите как лучше тогда собрать. Вообще хотелось бы если коротко самонера со своей армией. Заранее спасибо если кто то откликнется .

PS ( если не трудно то древо умений на актуальную версию , а то большенство не работает из за новой версии древа скилов)
Last bumped5 нояб. 2016 г., 4:05:25
Таки интересующая тема. Не против и сам был бы узреть сие чудо.
Есть какие то идеи ?! Я просто посмотрел что саммонеров мало у вас в игре , в основном самостоятельны чары . Да и просто сама идея управления армией интересна + ачивку хочу получить на 50 призванных существ , должно быть как минимум весело играть.
Делал я срс с зомбями на дворянке. с восхождением актуальность упала. через ведьму у приспешников дамага в разы больше. а так-могу рассказать, как собрать на дворянке
Ну так рассказывай , пойду ведьму качать пока что )
Теперь на дворянке почти все билды уступают чистым, кроме совсем уж хитрых, и некромант к этим хитрым билдам не относится
Если интересно можно посмотреть в моем профиле https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/Azyra1/characters

8 зомби
50 черепков
2 духа (иномирца)
аниматрон с 2-я аурами на урон
каменный голем (агр + реген)
и тотем на агр

8200 щита - будет около 8500 (можно и до 9500-10000 довести)
75% резизта к стихиям и 100% к хаосу
7000 уклонения (будет больше) с шансом 35% - остальные вехи пущу в уклонение еще +78% рассчитываю на уклонение 50%+
проклятье слабость с расширенным радиусом в виде ауры - вместе с уклонением повышает живучесть.
2 ауры на энерго щит и уклонение.

10 карты фармятся нормально - выше уровнем не выпадали.

Последняя редакция: Azyra1. Время: 5 нояб. 2016 г., 4:08:42

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация