Загадочная коробка тьмы, продажи которой завершились месяц назад, стала очень успешной. Мы бы хотели поблагодарить вас за вашу поддержку. Также, мы рады объявить о появлении неэксклюзивных микротранзакций из загадочной коробки тьмы в магазине! Для покупки доступны Набор Сумрачной брони и её отдельные части, Обсидиановый набор брони Серафима и его отдельные части, Сумрачные крылья и Сумрачный эффект Вестника.

Обычно отдельные части набора брони стоят больше, чем полный комплект. Некоторые игроки уже могли получить несколько частей наборов брони из загадочной коробки тьмы, поэтому мы временно снизили цены на отдельные части доспехов, чтобы такие игроки не оказались в невыгодном положении и смогли собрать полный комплект брони за его стоимость в магазине.

Сообщение 
Grinding Gear Games
Норм. Одни крылья стоят как бф1.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
так крылья и надо было из всего пакета.всё остальное это так...
Придумайте что-то с коробками. Хотел крылья, потратил 300 монет. Теперь я счастливый обладатель 3-х пар сапог. Обмен какой сделайте между игроками или обмен с магазином (пусть хоть по цене коробки). Портал хочу зелёный из предыдущих наборов, он в продаже отдельно появится? Вот этот https://m.youtube.com/watch?v=cP8iSBO-yJM Не успел купить, Гарена закрылась :(
Последняя редакция: ZZXW. Время: 30 сент. 2016 г., 2:01:39
3х не 27...
Смотрел недавно видео на ютубе как один парень купил 18 коробок из них 9 или 12 были перенос внешнего вида три алтаря и пара эффектов ))) сам тоже пробовал, купил 3 штуки там только переносы, так что я лично пас покупать что либо больше в коробках )))
Надо бы реально сделать продажу транзакций обратно, хотя бы за пол цены, ибо хочу новые крылья, а старые куда девать? Тупо лежать будут за 35$?
Только у меня видео дергается при просмотре?
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
на торговой полощадке в стиме появились транзакции мне кажется их можно будет продовать скоро точ так же как шмот из доты или контры ) но это всего догадки
Если вы сообщаете о микротранзакциях на русском форуме,значит русскоговорящие игроки приносят какую то прибыль.Наверно намного меньше чем англоговорящие,но всё таки приносят.Почему тогда нет хоть какой нибуть техподдержки на русском? почему приходится общаться с дебилами которые из за гугл транслейта или чем там они переводят,не могут даже понять суть вопроса?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация