web.poecdn.com заблокирован в России

Роскомнадзор заблокировал некий сайт, который висит на одном ip с контент-сервером пое:
Скриншот реестра заблокированных ресурсов:
Скрытый текст

Как выглядит главная pathofexile.com с не отвечающим контент-сервером:
Скрытый текст
Last bumped7 марта 2017 г., 14:34:21
Блокировка была еще в сентябре. А не работает сегодня. Но не у всех. Некоторые провайдеры еще не провели блокировку.
Причем как4 я понимаю, поиграть без доступа к этому ресурсу не получится.
Либо GGG купит новые IP, либо достучится до своего хостинг провайдера и тот проведет чистку.
Был заблокирован довольно большой пул ip и GGG, скорее всего, просто попала под раздачу.

p.s. я был лучшего мнения о красноярском районном суде.
Последняя редакция: Destrifer. Время: 22 окт. 2016 г., 13:35:15
Через VPN придется пока заходить. Вот же ж уроды...
Проверьте, решилась ли проблема.
Все работает, спасибо.
Да, заработало, спасибо за оперативное решение проблемы!
"
Alexander_GGG написал:
Проверьте, решилась ли проблема.

Здравствуйте, а у меня как раз возникла такая проблема. Со 02 февраля провайдер заблокировал какой то ip по решению суда и теперь вход на сайт только через анонимайзер((( Можно как то решить вопрос?
"
Adviil написал:
"
Alexander_GGG написал:
Проверьте, решилась ли проблема.

Здравствуйте, а у меня как раз возникла такая проблема. Со 02 февраля провайдер заблокировал какой то ip по решению суда и теперь вход на сайт только через анонимайзер((( Можно как то решить вопрос?
Аналогичная ситуация. Долго не мог понять, почему игроки не реагируют. Как оказалось проблема исключительно на ру-сегменте. Зашёл пару раз через прокси, после этого снова стало нормально. Москва, "Билайн".
"
Со 02 февраля провайдер заблокировал какой то ip по решению суда
Вы знаете, какое это было решение. Я пока не могу найти сайт в реестрах.

Какой у вас провайдер? тоже билайн? Тоже Москва?
Билайн один из крупнейших провайдеров, но пока жалоб ровно 2.
К сожалению какой ip заблокирован и что за решение суда провайдер сам не может толком ответить. Говорят, что блокируют даже не они, откуда то получают с блоком. Сам я из Питера, провайдер Satnet
Последняя редакция: Adviil. Время: 8 февр. 2017 г., 13:15:35

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация