Blade Vortex 4кк Урона ЛоуЛайф/ИмунХаос 12зарядов, видосы)


Предисловие
Скрытый текст

Наконец то я нашел свой билд и спешу поделиться с вами.
Изначально билд был как у anafobia, но его 7.5 сек длительности меня не устраивали, и я не когда не любил прожимать часто фласки(он следопыт). И получать заряды энергии с сапог skyforth слишком дорого.
Можно было играть ведьмой и ее 2мя проклятьями, тьмой ЕСа, доп. зарядом энергии и получением их, но опять же длительность 7.5 сек не устраивает. Ассасин оказался нормальным вариантом, но опять же длительность 7.5 сек, ее можно повысить камнем продление на белых мобах и получится даже больше чем у дворянки без продления , но на боссах будет браться урон огнем вместо продления.
Осталась дворянка, а она подходит идеально. Во первых 2 подкласса убийца и Raider, дают заряды накопление зарядов энергии и ярости, Боевой Раж, +1% кш на скиле, статы и много еще всяких полезных плюшек.


Начальная прокачка ДЕРЕВА.
Скрытый текст

Нижний выход на резисты, джевел и главное еще 45% длительности умения, еще можно взять банки но я естественно не брал.
Основной наш выход слева, Расширяем область берем ману, джевел, длительность умения, берем ес 3 раза. Далее в начале можно взять получение зарядиков 4 поинта, после прохождения трёх лаб их удалим(можно их вообще не брать на любителя).Далее идем самым коротким путем либо к расширеной области у ведьмы либо к большому кругу физ урона справа. ну наконец осталось раскачать щит и крит шанс с уроном на оставшихся очках.

Окончательное дерево 90й лвл
https://ru.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAABAABAAMEA-4IZw18DdEOSA-rD8QRLxFQEZYVuBXtFr8YPBhWGYoajxslHb4gbiHQIvQkiyj6KgsqOCsKM4c1uTt8PV8_J0GWSVFJsUrIS65Ms1AwUlNUvVfJWW1cQFyKXfJfal-YY0NqjGwLbRlwUnC7df17bnvDe9d_xoLHguSEb4nTiq-MNo_6kBGTJ5M6ljKWi5chl5WX9KEvoqOi2aYypyuocq6zsNixW7QMtUi4yrmTvSe-ir68wXzBxcMJwzrIFMhbytPPMtDQ0PXUQtW518_ZW9te44TpAuq662Pr9ewY74jw1fId9W_22vk3-ej7CQ==?accountName=loginzanyat666&characterName=EssenceBVortex
дерево на ассасина

СТАТА
Сейчас моя сционка имеет около 93% шанс крит удара и 487 крит урона. Щита маловато изза говношмота 5773, НО это исправляет моментальный отхил Warlord Mark + Vaal Pact урон 3912к с 20ти раскруток.
т14 вообще без проблем, дальше неходил т.к. я предпочитаю купить получше шмот на валюту с продажи высокого тира (т13+) карт .
Иногда даже не замечаешь боссов пришел убил, стойте это всё чтоли, блин ну ладно пойду новую...
Заряды: 6 энергий 3 выносливости и 3 ярости.
УРОН
Скрытый текст
Убежка, 6Л с концентрацией, голем, все ауры + 2 банки

Убежка, 6Л с концентрацией, голем, все ауры

Бой 3.92 МЛРД Урона, 6Л с концентрацией, голем, все ауры + 2 банки (на фото всего 6 ножей поэтому облать уж очень маленькая , на деле чуть больше, для боссов более чем подходит)



Бандиты
+10 всем сопротивлениям/скилл поинт
+16% физического урона
+1 заряд энергии

КАМНИ Умений
Blade Vortex
Added Fire
Spell Echo
Increased Critical Damage
Increased Critical Strikes
Concentrated Effect (Increased Area на быстрый фарм карт до босса)
5л убрать последнее
до безжалостного мира можно брать faster casting, controled destraction.

АУРЫ
Discipline
Hatred
Blasphemy+ Warlord Mark
Herald of Ash
Haste
Arctic Armour
Grace

Благодаря щиту Prism Huardian(Hatred Haste Grace в хп)
остальное в мп с наставниками 3,4 и 16ти процентам в дереве, если туго то ставим Discipline Blasphemy+ Warlord Mark Herald of Ash.

Другие Камни
Flame Golem + Minion Life
Vaal Discipline
Lighting Warp
Whirling Blades + Faster Attacks + fortify
если вдруг влезет то CDWT + Molten Shell + Immortal Call

БАНКИ
Скрытый текст

Гибридная фласка 60ур с антикровотечением Antibleed
Aziri's Promise
Taste of Hate( или другую на урон/броню)
Basalt (антифриз)
Rumi's


Вещи
Скрытый текст

кольца манареген, ес, Резисты, критшанс, мана (спеллурон, мульт, спеллкаст)
амуль Сила 30+,ЕС, мана реген, мана (спеллурон, критмульт)
Броня ну шавронь 6л если вы богатей, если нет ваал регалия 6л (4 экзальта)
Перчи, Боты(30мс), шапка: ЕС, резисты, Инта, мана.
Идеально скайфорсы..., silk gloves перчи
Пояс если вы задрот на ЕС, и фласки, если нет то как у меня на ЕС, Силу, Броню, Резисты.
Щит Prism Huardian
Кинжал 180+% критшанса для заклинаний(80 база и 100+ ниже), 35+% крит урона, и 40+ Спелл урона.
Джевеллы спелл урон, физ урон, area урон по области, просто урон(34% за 20+ хаусов)



МОЖНО еще взять 2 проклятья и маску еретика, тогда будет та же варлорд марк и проклятье на физ урон по мобам.

Билд ЛоуЛойф имеет очень много урона, но если вы считаете что мертвое тело не дамажит И у вас маленький БЮДЖЕТ , то вы можете убрать лл и поставить фул имун хаусу и взять 3 очка еса, это избавит вас от подбирания хаос резиста на вещах и позволит забыть вообще что такое хаос урон по вам.

Видео Базар т11 2 босса, слабость+уязвимость к стихиям
Зана пенинсула т12
Gorge SpeedRun T13
T14 Maze мазь)
Извиняюсь за качество видео, но лучше оно чем ничего!

Вперед задроты!

Последняя редакция: loginzanyat666. Время: 15 нояб. 2016 г., 6:00:56
Last bumped23 янв. 2017 г., 6:09:47
еще один клоун не умеющий считать ДПС на БВ?) кто тебя сюда пустил?)
скрин 2.2 до того как он стал наносить на 63% БОЛЬШЕ урона)))
и шмот тут...что было то и одел))

Скрытый текст




Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 5 нояб. 2016 г., 19:03:28
Действительно, клоун
у меня вопрос , я конечно новичок и мало чего знаю о игре , я вот качаю по этому билду но не пойму как вампирить себе здоровье\щит ? ни в одежде ни в дереве умений нету вампирика по крайней мере я не нашел. Пожалуйста подскажите
CrazyPulse отхил хп и маны идет за счет включения метки вождя в связке с богохульством
"
loginzanyat666 написал:
Осталась дворянка, а она подходит идеально. Во первых 2 подкласса убийца и Raider, дают заряды накопление зарядов энергии и ярости, Боевой Раж, +1% кш на скиле, статы и много еще всяких полезных плюшек.


Позволь, я объясню тебе кое-что.
Дворянка - уникальный персонаж в том плане, что только ей позволительно разорвать на 2 части структуру древа. Только она может качать пассивки в 2 несвязанных между собой ветках.
Благодаря данной особенности, дворянка экономит немного пассивок, которые ты бы потратил на "проходные ноды" играя другим классом.
Более того, в восхождении дворянка получает еще +3 пассивных поинта.

Данные преимущества дворянка ОБЯЗАНА использовать, потому что таков ее замысел. Неиспользование данного преимущества автоматически снижает эффективность персонажа.

Глянув на древо этой дворянки, я вообще не смог найти разницы между ней и классическим бв бандитом.
А если нет разницы, нафига брать дворянку? Бери бандита и получай тонну ништяков от класса ассасина. Или сделай как я - прокачайся через оккультиста и получай энерджи заряды с восхождения. Ендюры дает варлорд, а френзи нафиг не нужны.
Да, оккульт не такой взрывной как бандит, зато у меня лл билд с 8000 ес, а не 5700, как у тебя.

Автор предпочел отказаться от бандита/ведьмы в пользу дворянки. Зачем? Профит в чем? В том, что можно взять 3 нода на длительность ножа? И взять саб райдера, ради не нужных френзи и ража, который можно банкой получать?
Какое-то сомнительное удовольствие.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Ну в данный момент я уже согласен с тем что ассасин лучше дворянки пусть и 1 круг на длительность с резистами не взято. Генератор зарядов у ассасина помойка, приходится покупать скайфорсы, НО у асасина намного больше урона и шанса крита с крит уроном, добивание , урон по лоу лайф целям, что эффективно против боссов. Ведьма окультист тоже интересный вариант норм генератор зарядов, +1 заряд, +1 проклятье или + туча еса и реген еса, НО крит шанс страдает
такой бред пздц , сделал все как в гайде абсолютно все, даже шавронь взял, дерево 1в1 , урон с 20 ножами 30к ели ели доползает под банками, откуда такие скрины и урон понятия не имею, перс падает практически мгновенно
непонятно как крит множитель на скрине 600+ % если вещей там даже на 300 не тянет
Последняя редакция: noldor888. Время: 23 янв. 2017 г., 4:38:50
"
noldor888 написал:
такой бред пздц , сделал все как в гайде абсолютно все, даже шавронь взял, дерево 1в1 , урон с 20 ножами 30к ели ели доползает под банками, откуда такие скрины и урон понятия не имею, перс падает практически мгновенно
непонятно как крит множитель на скрине 600+ % если вещей там даже на 300 не тянет

1) Сейчас вортекс показывает правильные цифры ДПСа, скрины же старые.
2) Заявленный крит множитель как раз совпадает с расчётным. 150% база, 160% дерево, 60% вещи, 110+ камень. Автор говорит о подобном:
"
Сейчас моя сционка имеет около 93% шанс крит удара и 487 крит урона

3) Лучше использовать актуальные гайды. На ру видел лишь один.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация