Дуал физ тотемы. Как сделать 2 ауры?

Ребят собственно тема вот.Нужно как то воткнуть ауры Холодная ненависть и Спешка.
Выбил тут на днях приличное колечко

Встал вопрос вопрос что необходимо ставить 2 ауры.
Раньше бегал с этим

В принципе все устраивало но хотелось бы отказаться от него.
Пробовал вставлять наставника правда второго уровня(до сих пор не понял как он помогает)
С ним маны становится не 70% резерва а 67.
Ребят если не трудно загляните в мой билд и помогите настроить)
Last bumped11 нояб. 2016 г., 12:44:45
Шапка вой альфы. Кинуть в нее 2 ауры и связать с камнем наставник, который уменьшит количество забираемой манны при активации аур. Есть подозрение что наставник тут понадобиться 4 уровня. При остатке МП 100 и наличия регена МП, который уже взят, должно хватить.
В дереве есть пассивки на уменьшение количества расходуемого мп, можно их дополнительно выучить. Самоцвет на -мп есть. Бижа у мастера Эльпидона на -8 МП, норм штука, но ее докрафчивать за дорого приходится. Реген мп в шмотках.

Если Альфа не вариант, тогда выкинуть камень стихий и поставить туда камень магия крови. Я бы еще выкинул и камень огня, и вместо него поставил расширенную область, карты гораздо быстрей будут чистится.

А зачем вообще нужна спешка? Предположу по связке камней и шлему девото, что вам нужно очень больно пинать одиночные цели и при этом быстро бегать. Для ПвП или босс какой то не убивается?





Спешка нужна лишь для быстрой зачистки карт, уж очень медленно я передвигаюсь).
Что можно тогда еще воткнуть чтобы быстро бегать?
Ээх блин. Я то расчитывал, что сейчас кто нить убьет убер азири вождями, и расскажет мне как это делается, что бы я не угробил кучу возвышений пока научусь :)

Умение наскок + ускорение, несмотря на всю забавность вполне эффективный способ передвижения. Стока раз мою шкуру на арене спасал :).
Умение призрачный бег + продление, хуже наскока в части скорости передвижени, но зато урон в бою еще хорошо так поднимает.
Баночка на скорость по откату.
Последняя редакция: jsimba. Время: 11 нояб. 2016 г., 12:45:27
https://www.youtube.com/watch?v=VE0uD5Cn5jc&feature=youtu.be
тут видео про азири и вождей, но в нем частенько используется наскок как средство передвижения

сапоги на +30 к скорости вместо 20. Амулет салют Дарисия.
Последняя редакция: jsimba. Время: 11 нояб. 2016 г., 13:21:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация