Мы отмечаем Неделю благодарения и предлагаем скидку 50% на определенные микротранзакции! Нам очень нравятся модные костюмы, которые создает наше сообщество, так что мы попросили наших собственных стилистов предложить несколько вариантов. Мы подобрали четыре наряда, в которых ваш изгнанник будет выглядеть отлично во всех ситуациях, будь то убийство, смерть или рыбалка. Обратите внимание на видео-демонстрацию всех доступных со скидкой костюмов!



Несмотря на то, что мы собрали эти микротранзакции в костюмы, их отдельные части доступны для покупки с 50% скидкой. Вам необязательно покупать весь костюм, вы можете приобрести любую понравившуюся микротранзакцию. Посмотреть все микротранзакции со скидкой можно в разделе Специальных предложений. Распродажа продлится до нояб. 30, 2016 2:00 AM (GMT-5) (указано ваше местное время).

Таинственный маг


На персонаже: Колдовской доспех, Паровой жезл, Паровые ботинки, Перчатки царя демонов, Невидимая краска и питомец Султанка.

ПРИМЕЧАНИЕ: Плащ Порождения Разлома прекрасно подходит к этому наряду, однако на него скидка не действует, поскольку микротранзакция доступна только при покупке набора поддержки Порождения Разлома. Но купив этот набор поддержки, вы получите 250 монет, которые сможете потратить на распродаже.

Ядовитый палач


На персонаже: Повязка, Крученые рога, Некротический доспех, Паровые ботинки и Жезл змеиного яйца.

Нарядный дикарь


На персонаже: Адский шлем, Вампирский доспех, Вампирские перчатки, Сапоги царя демонов, Погребальный меч, Эбеновое оружие и Пылающие следы.

Воин пустыни


На персонаже: Дуга отваги, Оружие Серафима, Следы Серафима, Пламенный лик, Рога царя демонов, Паровые перчатки, Эбеновый дождь взрывов и Доспех Медведя.

Надеемся, что распродажа вам понравится и вы найдете что-то подходящее для себя. Мы будем и дальше экспериментировать с подобными распродажами. Мы будем рады получить от вас отзывы и узнать, какие товары вы бы хотели видеть со скидками. Получить монеты для распродажи вы также можете, купив один из новых наборов поддержки Разлома. Благодарим за поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Первый! гигигигигиги
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Ну такое себе, я предпочитаю целые сеты, чем сборка непонятно чего.

Кстати, плащ одевается вместе с крыльями?

И норм такие скидки 50%, в половине случаев меньше 50%
Последняя редакция: eNe7gY. Время: 23 нояб. 2016 г., 0:15:29
неплохо неплохо, купил исчезающие краски, эбеновое оружие и лук куража с хорошей скидкой
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Все хорошо, только нельзя одеть плащ и крылья одновременно, косяк.
ну вы даете. куда вам тот плащ поверх крыльев? как вы себе такую чушь представляете
"
dyadkaminus написал:
Все хорошо, только нельзя одеть плащ и крылья одновременно, косяк.


Им уже задавался подобный вопрос на англоязычном форуме там разработчики ответили мол это сложно реализуемо и мы лучше сконцентрируемся на выпуску новых скинов
"
eNe7gY написал:
Ну такое себе, я предпочитаю целые сеты, чем сборка непонятно чего.

Кстати, плащ одевается вместе с крыльями?

И норм такие скидки 50%, в половине случаев меньше 50%


Не всегда сеты лучше мне вот нравиться скины вещей между собой. К примеру голова с сета минотавра выглядит очень убого и квадратно. Шлем с ледяного сета тоже не фонтан есть намного лучшие скины которые вобще не входят в сет это все на любителя
"
mykytenchik написал:
Все хорошо, только нельзя одеть плащ и крылья одновременно, косяк.

"
dyadkaminus написал:

Им уже задавался подобный вопрос на англоязычном форуме там разработчики ответили мол это сложно реализуемо и мы лучше сконцентрируемся на выпуску новых скинов


Вот ответ был в новостях. не задавайте 1 вопрос\ 100 раз
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/19401

Можно ли будет когда-нибудь использовать плащи с другими наспинными микротранзакциями?
Скорее всего, нет, поскольку существующие в игре наспинные микротранзакции были сделаны до того, как мы узнали, что сможем использовать систему физики и плащи. Нам бы хотелось осуществить такое взаимодействие, но для этого потребуется много ресурсов, которые лучше использовать на что-нибудь более важное.
Последняя сборочка симпатичная получилась,но брать ничего я конечно же не буду. Kappa

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация