Лучник Налетчик

Нужен совет я хочу собрать билд через налетчика и у меня есть проблемы вот и ищу совета так как подобных билдов на европе я не нашол ладно пойду по пунктам:
1 Не могу выбрать Основной скил есть не сколько идей но не ахти как вариант использовать основной Торнадо шот а как соло таргет Дождь взрывово но хз буду рад если подкинити идей
2 Не до конца оптимизированое древо я мало играл лучниками да что там мало 1 билд и то ещё в талисман лиге а стого времени уже почти год прошел (если не прошол).
3 Не знаю какие выбрать уники ясно понятно лук будет совета, шлем крысиное гнезло, и перчатки малегара (или фейсбрейкеры зависит от шанса крита) но из за того оболия уников хп будет примерно 4-5к не больше не маловато ли это для энд гейма можно конечно повысить хп за счет каома но тогда какой выбратьс кил чтоб и по соло цели давал отличный дамаг и чтоб карту чистиь было комфортно.
Скрытый текст
https://ru.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAABAIBAABeBS0FtQX5BiMILgiJCpsM8g2NES8V8Ba_FyYZjiF2I9Mj9iSdJpUuUzBxMHwx-jIBMpQ2PTfUOdQ6Qjy-Ps9B0EMxR35KfUt4TP9Nkk4qUUdVS1uvXWhfcGHiYlpirGVNZ6BsjHBSdO11y3X9dvd463qEeu99dX8CfyuDbYRvhNmGzod2idOMNo19jX6Nv49glQWa8Zsmm42dqqCfoaSjiqXLpuCn1LIZtMW1SLvjvTa95r6nwTPC7MSiyqnNmM960K3Tb9N-1CPUQtjV2cbawd2o4dvjn-cK6mLrY-0_7YPvevlj_MX-uv7I


Ну вроде все буду очень рад если Поможите а то я уже мозг сломал
Last bumped28 нояб. 2016 г., 19:20:12
Ну и как, все же билд нормально себя показывает?
Пока его ковыряю и продумываю и так вообще не могу решить какой использовать основной скил я вообще расчитываю его под следующую лигу

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация