Фликеры, поделитесь опытом.

Играю недолго, фликером, 83 уровень, походу прокачки, смотрел билд на фликер оро, менял камни, экспериментировал, читал комментарии, но везде пишут разное, я же хочу узнать наиболее эффективную связку(вещи не топ и хочется выдавать максимум дпс из возможного). В итоге пришел к связке камней на удержание маны: вестник льда, горючесть, северная броня. Ранее использовал камень вестник пепла, но почитав инфу, что вестник льда лучше надел его, в графе урон в секунду урон вырос, при вестнике пепла он меньше, но меня терзает вопрос в чем же тогда сила вестника пепла, и в каких случаях, при каких условиях от него есть польза? Или же использовать вестник льда + вестник пепла, пожертвовав броней?Опытные юзеры фликера можете ли вы приоткрыть завесу тайны нубу?
:(
Последняя редакция: BOBKAS. Время: 9 дек. 2016 г., 3:13:39
Last bumped3 марта 2017 г., 11:48:00
Поделюсь своей сборкой фликера, мб что-то найдешь полезное.
1) Голову сменил на "Решимость Гримнора Шлем самнита", это дает больший прирост к урону.
2)С помощью кольца "Личинка сущности" добрал еще 1 ауру(горючесть) и тем самым увеличил получаемый противниками урон а так же уменьшил их резисты к огню(Пронизывающий жар можно не брать с этой аурой).
PS:Вестник пепла в теории поджигает врагов вокруг, что дает доп заряды ярости.
Спасибо за совет по поводу шлема, прикупил норм версию, кольцо сомнительное не стал бы его брать, глянул еще несколько зарубежных гайдов и пришел к набору аур горючесть+жгучая злоба.
Последняя редакция: BOBKAS. Время: 9 дек. 2016 г., 18:59:06
Кстати, не знаю как у вас, но у меня если убирать Шлем Девото и попробовать его поменять на какой-нибудь другой, то сразу же получается огромная нехватка ловкости. Герой 91-ого уровня. Так что пока лучшей замены ему не нашел - бегаю с ним (хотя хотелось бы поменять). И еще, хотелось бы как-нибудь добрать еще хотя бы одно проклятье, но не пойму как. Хотя... , если только какие-нибудь коррапченные шмотки найти (если таковые имеются).
"
BOBKAS написал:
Спасибо за совет по поводу шлема, прикупил норм версию, кольцо сомнительное не стал бы его брать, глянул еще несколько зарубежных гайдов и пришел к набору аур горючесть+жгучая злоба.

Кольцо просто позволяет добрать еще и Вестника пепла и еще мана остается. То есть проклятие и 2 ауры в сумме выйдет.

"
Bjushka написал:
Кстати, не знаю как у вас, но у меня если убирать Шлем Девото и попробовать его поменять на какой-нибудь другой, то сразу же получается огромная нехватка ловкости.

Я решил это надев Астраментис.
Что это еще за Астраментис, я не нашел такой шлем. Можно пожалуйста английское название.
Bjushka, поиск по вики выдает подобное - "Астраментис", а на poedb - "Астраментис".


"
Поделюсь своей сборкой фликера, мб что-то найдешь полезное.
1) Голову сменил на "Решимость Гримнора Шлем самнита", это дает больший прирост к урону.
2)С помощью кольца "Личинка сущности" добрал еще 1 ауру(горючесть) и тем самым увеличил получаемый противниками урон а так же уменьшил их резисты к огню(Пронизывающий жар можно не брать с этой аурой).
PS:Вестник пепла в теории поджигает врагов вокруг, что дает доп заряды ярости.

Не рекомендую пользоваться подобным шлемом. Мало плюсов. Если не нравиться Девото, то лучше уж обычную рарку на хп\броню\резы.
Так же не рекомендую менять пронизывающий жар на проклятие. Жару не важно максимальное сопротивление врага, которое легко может превышать 75% кап в отличии от проклятия.

BOBKAS, к сожалению герои скрыты, так что по дереву не могу ничего сказать. Шмот же сильно выбивается за рамки "нормы". Хп через чур мало с него выходит, что негативно сказывается на живучести.
Злоба + горючесть - лучший выбор для ДПСа. Пока не будет проблем с самоубийствами от рефлекта стоит остановиться на них. Единственное, что меня смущает - итоговый шанс поджечь. Он находится в районе 50% в лучшем случае, хватает?

P.S> Рекомендую заглянуть на лигу, есть возможность разжиться интересными униками)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Bjushka написал:
Кстати, не знаю как у вас, но у меня если убирать Шлем Девото и попробовать его поменять на какой-нибудь другой, то сразу же получается огромная нехватка ловкости. Герой 91-ого уровня. Так что пока лучшей замены ему не нашел - бегаю с ним (хотя хотелось бы поменять).

Тоже нехватка ловкости, выбрал такую шапку:

100 ХП, дополнительная живучесть и скорость атаки.

Астраментис хороший, но, как по мне, это при раскачке персонажа - нет просадки по статам, когда шмотки проходные меняются. Или если билд требует огромное количество каких нибудь статов, хз что то вроде шепчущего льда наверное. А так в рарном амулете много вкусных плюшек собираются, да и другие уники хорошие есть.

Такие штуки еще есть на -1 самоцвет :)
"
BOBKAS написал:
Ранее использовал камень вестник пепла, но почитав инфу, что вестник льда лучше надел его, в графе урон в секунду урон вырос, при вестнике пепла он меньше, но меня терзает вопрос в чем же тогда сила вестника пепла, и в каких случаях, при каких условиях от него есть польза?

Сразу оговорюсь, что я не фликер, и знания по игре частенько где то в районе плинтуса, но пятак то хочется вставить :)


Пепел, это плюха на избыточный урон по области, который можно усилить камешком средоточие, и этот избыточный урон еще и поджигает врагов.

Ко мне заглянь , два фликера есть, помоему оптимал вариант и на урон ина выживаемость
Ярославчик

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация