Несколько дней назад стартовал конкурс талантов Path of Exile, победители которого будут награждены эксклюзивными призами. Один из призов - оригинальные черно-белые иллюстрации из комикса Path of Exile, которые затем были раскрашены и использованы в комиксе. Каждая страница представлена в единственном экземпляре. Поскольку это очень редкий и ценный приз, мы хотели бы показать несколько страниц, некоторые из которых вы можете выиграть.



















Если вы хотите приобрести комикс - обратите внимание на новость (комикс доступен только на английском языке). Купив цифровую версию комикса, вы также получите эксклюзивные микротранзакции, которые доступны только при покупке комикса и не появятся в прямой продаже.
Сообщение 
Grinding Gear Games
да это же манга ! ^_^



Первый.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
ммм а хентай там будет ? ...с тентаклями )
это должны тоже в магазине микротазакций продавать.

что-то я всегда третий, странная тенденция ))
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 14 дек. 2016 г., 22:30:50
ахахах арты с яндекса в картинках скачены а не именно сделанные человеком !
я так то сам мог скачать все с яндекс картинок но я нарисовал сам
Из иллюстраций не совсем понял какие события описаны, ясно, что связано с воллом, восстанием очищения и каменитами, но...
Может какой-то тру знаток лора пояснить, кто все эти мужики с картинок?
Как-то смотришь на картинки комикса и не узнаешь в нем path of exile. Нарисовали бы всеми узнаваемого персонажа, какой-то примечательный объект из игры или известную локацию. Ну или легендарный доспех или оружие на персонажах...
"
Нарисовали бы всеми узнаваемого персонажа, какой-то примечательный объект из игры или известную локацию.
Только на этих скриншотах есть Виктор, Малахай, Дианта, Мелавий, Фиделис, Ирений (и его оружие), эзомиты Рогнвальда, легионеры каменитов, Каом и 2 области 2 акта.

Сами комиксы достаточно интересные и содержат в себе информацию и персонажей, чьими предметами мы пользуемся.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация