Помогите создать билд

Вот я
https://ru.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAABAIAAAHRBiMV8CP2N9RNklFHjX2VBZXMoSKhpKJAo4qn1K_ru-PEouHb7T_0-Plj_rr-yA==
Камень стоит +20 к ловкости и 6 к сопротивлению всем стихиям.
Не знаю куда кидать дальше, есть 4 очка на снятия навыков и3 очка навыка.
Бью горящей стрелой+ доп. снаряды + концентрация стихий.
Пользуюсь-надрез , вестник пепла, стрела телепорт.
Подскажите куда луче кидать, что еще можно из этого кривого билда сделать, хочу бить огнем или хаосом.
Резисы на стихии по 60, атака 200, хп-600 ,маны 300( случайно с бандитов взял +60 маны ( ).
Бью быстро ложаться ,но не знаю куда кидать дальше.
Пока окончательно не испортил, жду совета.


    
Последняя редакция: Nurok82. Время: 15 дек. 2016 г., 11:35:25
Last bumped15 янв. 2017 г., 2:42:54
Если ты не знаешь чего хочешь, посмотри на евро форуме, билд под те же умения, что ты взял.
Там обычно найдешь дерево, шмот плюс кучу рекомендаций о том где, когда и что брать.

Запортить перса ты не сможешь, так как есть сферы раскаяния которые позволяют сбросить неправильно взятые умения на дереве, плюс - если валюты нет, то каждый большой патч дает возможность сбросить все дерево.

Большинство пишущих гайды переделывают своего персонажа не по одному разу, но для этого не нужно начинать качать нового. Разве что в случае, когда необходимо переключиться на другой класс так как он подходит лучше.

Попробуй сперва докачаться до 90 уровня хотя бы. Дальше сам увидишь, нужно ли что-то менять или нет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация