Обновление 2.5.1

  • Добавлены 15 новых гадальных карт.
  • Добавлены 3D модели для следующих предметов: Узы Тула, Падение Тула, Поцелуй Уул-Нетол, Объятия Уул-Нетол.
  • На секцию для гадальных карт добавлен ползунок, позволяющий выбрать количество отображаемых в строку гадальных карт.
  • Примечания к предметам были улучшены и теперь отображают цену изображением.
  • Тул больше не имеет снижения получаемого урона при использовании своей Очереди.
  • Снижено здоровье у острых кристаллов льда в схватке с Тул.
  • Умение Метель, используемое монстрами Разлома Тул теперь дает меньше шанса избежать урона монстрам внутри Метели.
  • Ледяные клинки, используемые монстрами Тул, теперь наносят меньше урона на высоких уровнях.
  • Изменение сделано для того, чтобы Тул больше соответствовала Ксофу и Иш. Боссы необязательно должны быть одной сложности, но в случае с Тул, мы хотели привести её в соответствие с другими боссами её уровня.
  • Разломы Чаюлы теперь чаще встречаются на картах среднего (на 20% чаще) и высокого (на 30% чаще) уровней.
  • Улучшена производительность пассивного умения Восхождения Арохонгуи, присутствие Луны, если вы размещаете тотемы рядом с группой монстров.
  • Модификатор Вихря клинков "Больше урона за клинок" изменен и теперь накладывается только на урон от чар вместо всех типов урона. Изменение введено, чтобы предотвратить нанесение двойного урона.
  • Исправлено взаимодействие смены оружия с Копытами Абберата. Игроки делали дополнительный шаг при смене оружия, что позволяло чаще использовать Ярость Абберата.
  • Исправлена ошибка с завершением пророчества "Благодарный мастер", из-за которой Лео вызывал исчезновение не того пророчества с вкладки пророчеств.[/li]
  • Редкие монстры из Разломов Иш больше не мешают игрокам получать души.
  • Исправлена ошибка, из-за которой меткость от предмета Касание Создателя не накладывалась на оружие в левой руке.
  • Исправлена ошибка, из-за которой регенерация здоровья от Замысла Волла обходила ограничения свойств карт.
  • Исправлена ошибка, из-за которой шанс блока, даруемый всеми сопротивлениями на предмете Красный кошмар накладывался только, если у вас уже был блок из других источников.
  • Исправлены различные ошибки, из-за которых некоторые умения, для которых нужно выбирать конкретную цель некорректно работали, пока игрок взаимодействовал с предметами.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Тул становилась неактивной, если была спровоцирована Тотемом-приманкой.
  • Исправлена ошибка, из-за которой происходило некорректное отключение игроков за совершение слишком большого количества действий.
Последняя редакция: Bex_GGG. Время: 21 дек. 2016 г., 18:37:45
Last bumped22 дек. 2016 г., 23:47:46
Нормас
:3
Неиграбельно!

ФПС упал до 16.... в замесах до нуля... до этого патча конечно все было в норме и ФПС 60 почти всегда стабильно, (32-битный клиент), дрова, винда и т.д... - не при делах, уверен полностью (сам же программист).
уже все хорошо,
если ничего не правили то это была карта фантасмагории, падение ФПС на этой же карте не проявляется. Ну... будем надеятся что это не самый мерзкий "плавающий" баг)
Я играю на x64 клиенте. Ошибок никогда не было (кроме того, что оно не очищает неиспользуемые ресурсы и постепенно сжирает оперативку в ноль, и поэтому требует переахода раз в 3-5 часов).
После сегодняшнего апдейта на ротации у Заны вылетел из приложения с ошибкой, некогда было делать скрин и проч., надо было перезаходить. После перезахода крашнулись при мне еще два участника группы. После это опять я.
Весело... Продолжаю наблюдать.
Последняя редакция: m1k3g0_1. Время: 22 дек. 2016 г., 10:24:26
Да у меня та же херь: открыываю сундук, краш, труп естественно. Ну и загрузка города стала по 3 минуты, при том, что у меня ссд.
после обновления фпс в два раза упал, что на ноуте (x32 bit), что на компе! (x64 bit)
ещё одно неудачное обновление от GGG!
"
ArtWolfi написал:
Да у меня та же херь: открыываю сундук, краш, труп естественно. Ну и загрузка города стала по 3 минуты, при том, что у меня ссд.

Подтверждаю, перед вылетом идет мини-пауза на большой подгрузке данных с диска. Ошибка указывает на то, что нельзя что-то считать.
P.S. У меня тоже SSD.
Каждую неделю удаляю папку "Minimap" C:\Users\&&&\Documents\My Games\Path of Exile\Minimap
Куча ненужных файлов.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация