Установка обновления 2.5.2 запланирована на конец этой недели. Кроме повышения производительности игры, обновление исправит несколько ошибок и добавит в игру новую 3D модель предмета! Сегодня мы предлагаем ознакомиться с предварительным списком изменений обновления 2.5.2.

  • Введена многопоточная обработка сцен для клиента DirectX 11, что позволит увеличить производительность. Опция будет доступна, только если ваши видеокарта и графический драйвер поддерживают Constant Buffer Offsets.
  • Производительность для вас будет улучшена, только если раньше она зависела от скорости вашего процессора, а не видеокарты.
  • Добавлена 3D модель для Копыт Абберата.
  • Исправлена ошибка, из-за которой звук смолы на земле мешал воспроизведению других звуков.
  • Улучшены всплывающие окна для умений, дающих постепенный урон от чар.
  • Исправлена ошибка, из-за которой телохранители на картах со свойством секстанта "Уникальных боссов сопровождают телохранители" использовали Клич сплочения, который повышал урон босса в три раза.
  • Исправлена ошибка, из-за которой встроенное в некоторые предметы срабатываемое умение могло отделяться от предмета камнями поддержки, например, Колдующим тотемом, и в дальнейшем самостоятельно использоваться без соблюдений условий срабатывания.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Приносящие пламя и Приносящие пустоту иногда без остановки использовали огненное дыхание.
  • Исправлена ошибка, из-за которой на карте со свойством "Монстры не могут быть замедлены ниже базовой скорости" свойства ловушек на ларцах срабатывали немедленно, а не после задержки.
  • Исправлены две ошибки, приводившие к крашу игры.



Изначально на сегодня мы планировали объявление победителей конкурса талантов, однако мы получили так много достойных работ, что на подведение итогов уйдет больше времени. Мы приносим извинения за задержку.
Сообщение 
Grinding Gear Games
гигигиггигг
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Копыта хороши :3
Ещё бы они не были таким лоулвльными =__=
Колоритные копыта однако.)
"
LoRD_x3m написал:
гигигиггигг


+


"
Изначально на сегодня мы планировали объявление победителей конкурса талантов, однако мы получили так много достойных работ, что на подведение итогов уйдет больше времени.

Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 17 янв. 2017 г., 1:34:44
Чё то я не сильно понял в маей видюхе присутствует эта функция или нет потскожыте пожалуйста palit gtx 950 2gb stormx dual Опция будет доступна, только если ваши видеокарта и графический драйвер поддерживают Constant Buffer Offsets.
"
vitamin-pinsk написал:
Чё то я не сильно понял в маей видюхе присутствует эта функция или нет потскожыте пожалуйста palit gtx 950 2gb stormx dual Опция будет доступна, только если ваши видеокарта и графический драйвер поддерживают Constant Buffer Offsets.


И зачем тебя из ̶̶п̶с̶и̶х̶у̶ш̶ бана выпустили? сказочный д****б
"
Kaipax77 написал:
"
vitamin-pinsk написал:
Чё то я не сильно понял в маей видюхе присутствует эта функция или нет потскожыте пожалуйста palit gtx 950 2gb stormx dual Опция будет доступна, только если ваши видеокарта и графический драйвер поддерживают Constant Buffer Offsets.


И зачем тебя из ̶̶п̶с̶и̶х̶у̶ш̶ бана выпустили? сказочный д****б

Зачем ты так о моем любимом фанате! Он тут даже мне в личку в игре писал чтоб его разбанили на твиче ;)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Kaipax77 написал:
"
vitamin-pinsk написал:
Чё то я не сильно понял в маей видюхе присутствует эта функция или нет потскожыте пожалуйста palit gtx 950 2gb stormx dual Опция будет доступна, только если ваши видеокарта и графический драйвер поддерживают Constant Buffer Offsets.


И зачем тебя из ̶̶п̶с̶и̶х̶у̶ш̶ бана выпустили? сказочный д****б

Закрой пасть черт
"
NonSt0p_Ru написал:
"
Kaipax77 написал:
"
vitamin-pinsk написал:
Чё то я не сильно понял в маей видюхе присутствует эта функция или нет потскожыте пожалуйста palit gtx 950 2gb stormx dual Опция будет доступна, только если ваши видеокарта и графический драйвер поддерживают Constant Buffer Offsets.


И зачем тебя из ̶̶п̶с̶и̶х̶у̶ш̶ бана выпустили? сказочный д****б

Зачем ты так о моем любимом фанате! Он тут даже мне в личку в игре писал чтоб его разбанили на твиче ;)

О нонстопа девочка!!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация