Помогите новичку советом по древу.

Создал гладиатора, ушёл в дуалы, но с переходом в 4й акт столкнулся с проблемой выживаемости. Помогите пожалуйста советом что стоило качать, а что нет. Вот мой билд
Скрытый текст
https://ru.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAABAQCAAAGAecDhwUtBWYKmwxzDY0OQxEaEdUV9hv6IWAj0yXfKaUshTXvNug4ljqzOu1AoEMxRJ5M_04qU7tXVFeXWK9br1z5XhNfOWBBYVJieWNwZFpuaW8nc2t07XTxeOt9dYFBhNmGYIqzj2CTqJVmmmqbLZ_LpBmnMKlusKuxs7Ystxe-p7_VwBrBi8S4zV_TftX41ljawd3j4J_iXucK707vevTm_MX-ug==
Last bumped19 янв. 2017 г., 18:41:33
По какому билду качаешься?
Если решил сам покачать что-то из дерева, не зная что, то дам совет - брось это дело и подбери себе билд на форуме.
Пассивки должны гармонировать со шмотом, а его у тебя нет. К тому же, ты должен чётко представлять что хочешь получить от билда. Новичку это не доступно.
Сперва разберись в механике игры, почитай форумы (это на самом деле интересно, если хочешь действительно разобраться в игре), покачайся по определенному билду и на основе его познавай игру.
Дальше будет проще.

А так, я вижу ты взял несокрушимость. Для дуальщика помоему это наихудший вариант:-)


ps. Для себя я выбрал вот этот билд - https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/16895/page/1
Качаюсь по нему. Можешь глянуть мой профиль, там есть дерево пассивок и весь шмот что пока я смог раздобыть.
Последняя редакция: JonnyMSB. Время: 18 янв. 2017 г., 3:31:38
Спасибо за совет) А по поводу несокрушимости, я до этого взял "стальные нервы" а так как уклонения у меня не стало, то почему бы не избавится от оглушения. Ну а из этого что можно сделать? или лучше всё по новой?
Какими скиламми пользуешься? Открой доступ к персонажам, посмотрю.
Сделано
Шмот у тебя натыкан с бухты-барахты. Так делать нельзя.
Как я уже выше говорил, он должен гармонировать с билдом, чего у тебя нет.

К примеру возьми мой билд.
У меня две варунастры - это одноручные мечи, но, помимо пассивок на мечи, я вкачиваю пассивки еще на топор, и на булаву. А всё потому, что у мечей есть хороший мод "Считается за все виды оружия". Т.о. пассивки на топор и булаву работают и усиляют персонажа в атаке. При этом я не жертвую защитой, так как высвобождается N-ое количество пассивных поинтов для вкачивания в защиту, которые я бы вкладывал в другом случае в атаку.

Т.е. необходимо балансировать между атакой и защитой, используя различные вещи и их моды.


Далее.

Ты взял скилл "Стальные нервы". Вроде бы как плюс, но тогда зачем тебе шмот с броней? Ищи шмотки на уклонение, чтобы получать от них бонусы, иначе смысл было его брать? К тому же стальные нервы убирают бонусы от ловкости, а у тебя его почти 50% из всех статов. Т.е ты уже в минусе.

Взяв несокрушимость, ты стал все время получать по щщям. Значит тебе нужно уходить в защиту. Но ее у тебя толком нет, так как ты бегаешь с двумя мечами, без щита, и полностью убрал уклонение.
Раз нет защиты, то ты правильно сделал, что взял вампризим, но он не перекрывает входящий урон, так как у тебя много пассивок вкачаны на криты и скорость атаки, а меткость страдает. Поэтому нужно либо усилять её, либо менять защиту, либо менять атакующий скилл. Первые два - это лишняя трата пассивок, что фатально для всего билда. В третьем случае придется полностью менять пассивки, что как ты понимаешь нереально.

Поэтому я советую начать за глада заного, и по определеному билду, поищи на форуме или в интернете.
Только смотри чтобы они были последней версии, более старые могут быть не актуальными.
Последняя редакция: JonnyMSB. Время: 20 янв. 2017 г., 9:05:39
Спасибо за доходчивое объяснение) теперь мне понятна в чём моя проблема)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация