Рубака с Нгамаху необходимы советы

Добрый день!
Месяц назад открыл для себя Poe и утонул в нем)
Т.к копировать чейто билд крайне не хотелось пришлось разбираться в куче нюансов игры но всего я так и не разобрал) Собственно поэтому необходима помощь, принимаются любые дельные советы)
В двух словах о персе, начал я рубакой через нгамаху в полный конверт физ урона в урон огнем и снижением резиста от него же.
Из уников использую нгамаху, Сердце каома, око ненависти, объятия макоу и флакон азири.
Остальные вещи желтые с резами и хп.
На поясе база физ. дмг + зачарование на урон стихии, кольцо тоже на урон от стихии, перчати с атак спидом ( до этого на них была база физ. дмг но я её зачаровал у Изара по своей глупости).
Касательно скилов
Удар преисподней + физ дмг + стихийный урон (красный камень) +урон огнем + ускорение атак
каст при получении урона + голем молнии+ клич бесмертия и защитник предков
весник пепла, богохульство+горючесть+ наскок
бешенство+укрпеление+скорость атак+ отмщение (его надо бы чем-то заменить но нечего путного в голову не приходит)

дерево пас. умений
Скрытый текст
https://ru.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAABAQBAAHnBLMFLQd1C2EMcBQgFE0V7BiRGS4b-iFVIq8l3ycgJ58n7Sz7LlM1kjhTOQ46UjwtQKBDMUd-TP9N41BHUdpVtVcNXhNfP2FSZU1oZWjybzt07Xasdud4DXloeu982YIHg1-E2YTvhVKFp4ZghrSHaooiivCPYJBslSSezaIApBmlNaZXpzCpJ6luqZStja9ssoC18rYsuR28n702vqfAGsBmwKbBBMSCxPbGrsqQz37SIdNv1ljYvdlh2Xzawdw95FHpRuoY6wnvDu9O8B_yQfJF85v2SPcy_Ev-Cv6P?accountName=Eag13&characterName=%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%83%D0%BD%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B8%D0%B9


А проблема собсвенно вот в чем:
1. имею всего 6к хп при каоме который его должен дико бустить...
2. убогий атак спид пока не настакаю заряды ярости ( да и с ними тоже не бог есть какой)
Да и дпс мой в среднем 50к и как я понимаю это не есть гуд)
В общем жду советов и помощи)

PS. объясните в чем прикол флакона львиный рев (как то слышал что для мили маст хэв флакон)
Последняя редакция: Eag13. Время: 21 янв. 2017 г., 12:00:19
Last bumped22 янв. 2017 г., 23:32:22
Хай!
Героев открой)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
Хай!
Героев открой)

Открыл)
"
Eag13 написал:
"
Wasfill написал:
Хай!
Героев открой)

Открыл)

Супер!
1) АС набирается мультистрайком в твоём случае.
2) Ты не реализуешь потенциал нгамаху, что печально.
3) У тебя не фул конверт в огонь, ибо шарики таки наносят физ\еле урон.
4) Каом тебе даёт почти 1,5к хп, то что в итоге 6к проблема других уников.
5) Зачем око? Зачем рубаке бить себя лишний раз? Если под Мокоу, то это не лучший вариант использования 2 слотов экипировки.
6) Почему не вихрь\разрубание, как основной скил?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
Eag13 написал:
"
Wasfill написал:
Хай!
Героев открой)

Открыл)

Супер!
1) АС набирается мультистрайком в твоём случае.
2) Ты не реализуешь потенциал нгамаху, что печально.
3) У тебя не фул конверт в огонь, ибо шарики таки наносят физ\еле урон.
4) Каом тебе даёт почти 1,5к хп, то что в итоге 6к проблема других уников.
5) Зачем око? Зачем рубаке бить себя лишний раз? Если под Мокоу, то это не лучший вариант использования 2 слотов экипировки.
6) Почему не вихрь\разрубание, как основной скил?


1. Проблема мультистрайка что он первым ударом бьет мейн цель, остальные 2 рандомного противника, да и после 1ой атаки не дает отбежать или что либо еще сделать, т.е персонаж на 1 сек становится неуправляемым)
2. Нгамаху выбирал за пробитие резиста и конвертации в физ в огонь. А шарики для меня лишь приятный бонус)
3. У шаров на данный момент 2,7к огненого дмг и 500 физ так что почти фул конвернт)
4. Око я брал в связке с Мокоу и когда я горю они дают не плохую прибавку в дпсе, а горю я всегда когда бью, 100 дмг от поджога которые я наношу сам себе имхо не много.
5. Вихрь мне не нравится сам по себе, слишком попсово больно много билдов с этим скилом, да и нету конверта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация