Ведьма ХП-броня - нужна подсказка по билду.

Бодрого времени суток.
Помучил я длительное время ведьму, и после ряда сливов и обновы, если не ошибаюсь, 2.3, решил сделать такой вот билд через здоровье и броню, и "разум превыше материи" - чтобы было побольше живучести.
https://www.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAMAAQHnBAcEswVCCPQLYQxfDc0QWBEtFCAUTRZvGJEY1xo-Gmwb-hynHM4kqiXfKS4rUCycMtE1kjbpOlg64TwtPV89_EGHQZZEq0VHRZ1KyEyzTeNQR1JTU1JTpVWuVcZXK1hjW6BfKl8_Z5to8mpDbRlul26qdFV5OXwOfIN8uH7ighCCm4PMg9uFMozPj6aXlZf0mjua4J7Nn8uiAKQZplenMKdVrj6us69sr5uvp7UEtfK2LLc-vJ-86r2CwFTAZsRYxPbGrsbY0PXYvd-w4XPjauQi5FHp1evk6-7vDvAf8i_yRfKc9kj3vvno_Ev-Cv5U_o_-sw==

Собс-но, вопрос такой - насколько в текущей версии нечто подобное актуально, может ли быть лучше качать подобный билд через дворянку, есть ли смысл поменять какие-то навыки для большей прибавки полезных параметров?
Ну и так же интересно, что сейчас актуально из камней навыков. Обычно пользуюсь ледяным каскадом с вампиризмом, средоточением и эхом магии. Удобного применения укреплению я так и не нашел, т.к. для этого приходится специально отвлекаться на его использование, как регенящего тотема.
Да, разумеется билд для ХК. Из-за унылости игры на софткоре и периодических смертей сильно далеко до топовых уровней мне дойти не удалось, так что хотелось бы знать, насколько вся эта броня актуальна и не может ли быть ситуации что в таком билде попросту не будет хватать урона для нормальной игры уровнях на 80-х?
Last bumped22 янв. 2017 г., 0:58:09
"
Триникстри написал:

Да, разумеется билд для ХК.

"
Триникстри написал:

унылости игры на софткоре

"
Триникстри написал:

периодических смертей сильно далеко до топовых уровней мне дойти не удалось

"
Триникстри написал:

нормальной игры уровнях на 80-х
Смерть от пинга в 3600 на каком-нибудь малахае 3-й сложности - поразительное явление, ага.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация