Обмен валютой!

Может кто обменять секцию сундука на внутриигровую валюту?
Last bumped12 апр. 2017 г., 8:03:02
Новый способ ловли "негодяев" на живца?
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Может я чего не знаю? Ето запрещено?
"
mtr6401 написал:
Новый способ ловли "негодяев" на живца?

если это запрещено тогда встречный вопрос:
если я куплю секции для сундука в лиге разлом то они перенесутся в новую лигу или будет нужно покупать снова?
"
GODaZeD написал:
"
mtr6401 написал:
Новый способ ловли "негодяев" на живца?

если это запрещено тогда встречный вопрос:
если я куплю секции для сундука в лиге разлом то они перенесутся в новую лигу или будет нужно покупать снова?

Перенесутся. Если точнее, то купленная секция работает в любой лиге.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
GODaZeD написал:
"
mtr6401 написал:
Новый способ ловли "негодяев" на живца?

если это запрещено тогда встречный вопрос:
если я куплю секции для сундука в лиге разлом то они перенесутся в новую лигу или будет нужно покупать снова?

Перенесутся. Если точнее, то купленная секция работает в любой лиге.

Понял, спасибо.
Извиняюсь...чтобы темы не плодить, решил здесь спросить. Подскажите: Лига началась недавно. начал копить на хаосы, чтобы к 70 уровню купить норм. шмот. Подскажите, покупать хаосы сейчас или ближе к концу лиги курс будет более благоприятный? Есть ли закономерность?
3.0 CYCLONE_AWD_ https://www.youtube.com/watch?v=cMJ2dY-cT_g
"
SORENTO285 написал:
Извиняюсь...чтобы темы не плодить, решил здесь спросить. Подскажите: Лига началась недавно. начал копить на хаосы, чтобы к 70 уровню купить норм. шмот. Подскажите, покупать хаосы сейчас или ближе к концу лиги курс будет более благоприятный? Есть ли закономерность?

Есть, в начале лиги очень дешевые вышки 40х примерно к середине очень дорогие(обычно 85-90 ну это в тех лигах в которых я играл) в этой лиге сам видешь 100+ скоро будет дешеветь и примерно на отметке 65х за вышку остановится(но это все судя по тем лигам в которых я играл) :D сейчас сам коплю хаосы) потом обменяю когда курс приятный будет ( хотя я могу и ошибаться) так что смотри сам)
"
SORENTO285 написал:
Извиняюсь...чтобы темы не плодить, решил здесь спросить. Подскажите: Лига началась недавно. начал копить на хаосы, чтобы к 70 уровню купить норм. шмот. Подскажите, покупать хаосы сейчас или ближе к концу лиги курс будет более благоприятный? Есть ли закономерность?

а бля ты про хаосы спрашивал))) я тебе тут про вышки затираю) сорян
"
JackieR1 написал:
"
SORENTO285 написал:

Есть, в начале лиги очень дешевые вышки 40х примерно к середине очень дорогие(обычно 85-90 ну это в тех лигах в которых я играл) в этой лиге сам видешь 100+ скоро будет дешеветь и примерно на отметке 65х за вышку остановится(но это все судя по тем лигам в которых я играл) :D сейчас сам коплю хаосы) потом обменяю когда курс приятный будет ( хотя я могу и ошибаться) так что смотри сам)


Норм,я чёто удивился,когда экзы на легаси стали 70+,а у тебя обычно 85-90...видимо в разные пое играем.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация