Димахер - щитовик. Оцените билд

Всем привет. Играю недавно и планируую делать димахера-щитовика.
Набросал билд, взял много живучести, +10% и +15% к сопротивлению всем стихиям и, конечно, урон одноручкой и при взятом щите. Усиление постепенного физического урона и урон по истекающим кровью врагам. Стальные нервы, магия крови, несокрушимость и точные удары.
Не брал ни один талант на похищение здоровья. Ошибка или с одноручкой и щитом и без похищения живучести достаточно?

Димахер щитовик

Оцените билд, пожалуйста :) Что лишнее? что нужно было брать обязательно, но я пропустил?
Last bumped23 февр. 2017 г., 6:41:58
"
nikorel написал:
Всем привет. Играю недавно и планируую делать димахера-щитовика.
Набросал билд, взял много живучести, +10% и +15% к сопротивлению всем стихиям и, конечно, урон одноручкой и при взятом щите. Усиление постепенного физического урона и урон по истекающим кровью врагам. Стальные нервы, магия крови, несокрушимость и точные удары.
Не брал ни один талант на похищение здоровья. Ошибка или с одноручкой и щитом и без похищения живучести достаточно?

Димахер щитовик

Оцените билд, пожалуйста :) Что лишнее? что нужно было брать обязательно, но я пропустил?

говно редкостное
сразу пару пунктов
1 -билд на 123 поинта =ГОВНО
2- 136% хп на 123 поинта =ГОВНО
3 -взят джевел за 4 поинта ..не взяты джевелы за 2....рука\лицо..точнее ногой в лицо с разбега
4 -билд это не только дерево -билд это дерево+ экипировка + камни умений
опять они в матрице что-то поменяли видать:)))

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/21178
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
+207% ХП сделал. Наверное, до 180-190 стоит сбросить и в атаку вложиться
Passive skill tree build
Основное атакующее умение планирую оставить Рассечение. Пока использую с +ХП за каждый удар по противнику и часть урона преобразуется в урон от огня. В будущем камни на увеличение области поражения.
Расплавленный панцирь
Расплата и Парирование - неплохо помогают, по крайней мере пока. Отмщение еще нужно найти.

Эх, ругайтесь, я готов

"
nikorel написал:
+207% ХП сделал. Наверное, до 180-190 стоит сбросить и в атаку вложиться
Passive skill tree build
Основное атакующее умение планирую оставить Рассечение. Пока использую с +ХП за каждый удар по противнику и часть урона преобразуется в урон от огня. В будущем камни на увеличение области поражения.
Расплавленный панцирь
Расплата и Парирование - неплохо помогают, по крайней мере пока. Отмщение еще нужно найти.

Эх, ругайтесь, я готов


да , хп набрал .....а чем ты будешь УРОН наносить??? или мобы будут со смеху умирать?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация