Милая девушка стримит PoE

Привет, я TheGhoulCat, или Полина. Играю ED-шкой на Legasy.

Стрим сегодня в 19.00.
А также весь апрель во вторник, четверг, пятницу и воскресенье - всегда в 19.00 и до 22.00 по Москве.

Бегаю с товарищами-гильдийцами.
Сегодня в программе приглашенная звезда Рэкласта МK-Scorpion, который на этой игре уже собаку съел и может ответить на любой вопрос (только по игре, уж извините).

Ну а я с вами просто болтаю, смеюсь, иногда рассказываю стишки и скороговорки (по заявкам).

Жду всех на своем канале: https://www.twitch.tv/theghoulcat

Будем знакомы!
Последняя редакция: Ellen_Kelly. Время: 13 апр. 2017 г., 10:18:19
Last bumped1 июля 2017 г., 4:32:29
Под пивас заходит на ура)) Девчёнка - огонь, шутеечки выдаёт разные))
Я однажды тоже увидел в разделе ПоЕ на твиче на превью милую девушку,зашёл на стрим - а там трап
"
Aztqq написал:
Я однажды тоже увидел в разделе ПоЕ на твиче на превью милую девушку,зашёл на стрим - а там трап

Не, там всё прилично. Девушку курирует олдфаги =)
"
mk_scorpion написал:
"
Aztqq написал:
Я однажды тоже увидел в разделе ПоЕ на твиче на превью милую девушку,зашёл на стрим - а там трап

Не, там всё прилично. Девушку курирует олдфаги =)

Я смотрю модно стало стримерам подменять своё мужское лицо на грудастеньких милых няшечек, обеспечивая их оборудованием и своим кураторством...
Понимаю...бизнес)))
"
Aristocrat_FSI написал:

Я смотрю модно стало стримерам подменять своё мужское лицо на грудастеньких милых няшечек, обеспечивая их оборудованием и своим кураторством...
Понимаю...бизнес)))

Эм, нет. Просто девчёнка обычная, бацает недавно. Попросила помочь, помогаем по мере возможности. Никакого бизнеса, Бро, всё кристально прозрачно и лампово))
"
mk_scorpion написал:
"
Aristocrat_FSI написал:

Я смотрю модно стало стримерам подменять своё мужское лицо на грудастеньких милых няшечек, обеспечивая их оборудованием и своим кураторством...
Понимаю...бизнес)))

Эм, нет. Просто девчёнка обычная, бацает недавно. Попросила помочь, помогаем по мере возможности. Никакого бизнеса, Бро, всё кристально прозрачно и лампово))

так у вас клановый(гильдовый) проект)))
ну да...кстати за стримы на ру-версии - отдельное спасибо...
вменяемых-адекватных людей что то мало стало совсем.
"
Aristocrat_FSI написал:

так у вас клановый(гильдовый) проект)))
ну да...кстати за стримы на ру-версии - отдельное спасибо...
вменяемых-адекватных людей что то мало стало совсем.

Да нет никакого проекта)) Девчёнка захотела постримить, мы помогаем т.к. мы добрые ребята =)
Заходи глянь, всё очень уютненько и адекватненько)) Ну и плюсом иногда бываю я и готов ответить на любые вопросы по игре и поделиться своим опытом=)
Последняя редакция: mk_scorpion. Время: 15 апр. 2017 г., 4:27:15
Пацантра, заруливай. Сёдня будем бетку рассматривать)
Действительно, очень обаятельная и бесконечна милая особа. Одобряю.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация