Обновление 2.6.0e + исправление

Обновление 2.6.0e (установлено без перезапуска серверов):
  • Исправлена ошибка из обновления 2.6.0, из-за которой у самоцвета Самобичевание не было ограничения на количество.
  • Внесены исправления в переводы игры на бразильский португальский и русский языки.


Исправление для обновления 2.6.0e (установлено без перезапуска серверов):
  • Исправлена ошибка, из-за которой Цепь молний Архимагов Черной стражи и монстров с Сущностью неприязни наносила слишком много урона.
  • Исправлен краш клиента из-за Копыт Абберата и Праведного огня.
Last bumped16 марта 2017 г., 12:25:11
Это все конечно здорово, но краши с включенной "Мультипоточностью движка" будут исправлены?

Отключаю функцию и FPS дико проседает, включаю и вылетаю спустя короткий промежуток времени.

Ни так, ни эдак не возможно нормально поиграть.
http://poe.trade
Последняя редакция: ForgottenKryos. Время: 13 марта 2017 г., 5:46:47
FPS дико проседает +
Не знаю почему у всех проседает фпс. У меня на core-i5 4460 gtx 950 летает выше 100 фпс... при любых условиях. Хотя дешевая сборка! Может уже стоит всем обновляться с 2000 годов?
"
ozik1994 написал:
Не знаю почему у всех проседает фпс. У меня на core-i5 4460 gtx 950 летает выше 100 фпс... при любых условиях. Хотя дешевая сборка! Может уже стоит всем обновляться с 2000 годов?

i7-2600 gtx 750Ti полет нормальный, только вылеты после какого-то обновления, типа наследия, например когда тпшишься в город

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация