Нужна помощь НОВИЧКУ!!! Билд Гладиатора(Парное оружие)

Доброе времени суток, хотел попробовать этот билд БИЛД, но из-за старой версии ветки навыков могу открыть его ветку и соответственно просто не понимаю что качать, ну или просто чего-то ещё не понимаю, если кому-то не сложно можете помочь?
Вот мои несколько вопросов:

1)Возможно ли играть сейчас с таким билдом: То есть вроде тут три сложности, смогу ли пройти их. Ежели нет, то может кто разжевать похожий билд (С парным оружием)
2)Может кто скинуть ветку навыков примерно так-же как он и делал поэтапно, что впервую очередь и тд.
А если совсем идеально то ещё и немного разжевать, что и с чем едят.
3)И ещё, я не понял, что он имел ввиду под этим: "Я использую вспомогательное оружие, которое не может быть использовано для навыка Опустошение, чтобы получить бонусы парного оружия и усилить наши основные атаки." (Я это понял как: в этом билде не должно быть опустошения) но оно у него есть, что я не так понял?
Последняя редакция: Akrossis. Время: 11 марта 2017 г., 16:34:55
Last bumped11 марта 2017 г., 22:15:14
По теме вопроса не знаю :)

А вот по сайту на который идет ссылка скажу, что очень и очень старая инфа и не только с билдами, но и с описанием умений, связок камней и т.д. и т.п. Всё перепроверяй, что собственно ты и делаешь, и чего не делал я :)

для инфы есть русскоязычная вики http://pathofexile-ru.gamepedia.com/Path_of_Exile_Wiki тоже сильно устаревшая, но хоть как-то что-то с чем-то, если на английские территории лезть не охота :)

Последняя редакция: jsimba. Время: 11 марта 2017 г., 22:19:12

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация