А мы исправляем ошибки перевода......

Вышло уже несколько иправлений/патчей игры и как вы думаете, на оптимизацию вновь положен болт, даже не так, БОЛТИЩЕ! Вводят поправки перевода и прочие мелочи, а смысл? Может мне кто-нибудь ответить, когда уже сделают оптимизацию?!
Last bumped20 марта 2017 г., 22:05:37
Что это за мифическая оптимизация такая, которую все так требуют от абсолютно каждой игры?
Игра хорошо работает даже на моем не слишком сильном ноуте: i5m 6 поколения, 8гб оперативы, видяха 940MX, ссд само собой. Это весьма слабое по сегодняшним меркам железо, но никаких просадок нет даже в самых колоритных разломах, даже под иномирьем.
НИ КО ДА пара бара бам пам пам)
С каждым обновлением игра работает все хуже и хуже, лагает все больше и больше. Если в обновлении написано "улучшена производительность" - значит она упала еще где-то на 50%. Год назад игра более менее нормально работала на стандартных настройках чуть выше среднего. Сейчас после всех оптимизаций она лагает на ультранизких настройках, которые даже в самой игре выставить нельзя...
Минимальные требования которые указаны для игры абсолютно не соответствуют действительности. Думаю даже в главном меню будет лагать при таком пк.
OS: Windows XP SP3/Vista/Windows 7/8
Processor: x86-compatible 1.4GHz or faster processor
Memory: 2 GB RAM
Graphics: NVIDIA® GeForce® 7800 GT or ATI Radeon™ X1950 Pro or better
DirectX: Version 9.0c
Network: Broadband Internet connection
Storage: 8 GB available space.
Думаю настоящей оптимизации никогда не будет. Хорошо что пока довольно сильно можно уменьшить ресурсы, затрачиваемые игрой с помощью конфига/командной строки. Хотя эту возможность уже немного порезали, так что рано или поздно играть станет невозможно без игрового пк. После обновления 2.6 у меня игра ест на 50% больше оперативки и нагрузка на процессор значительно больше. Это не говоря уже о том что некоторые лаги в игре я просто не могу объяснить недостатком производительности пк, особенно это касается ловушек.
Последняя редакция: KolyaK13. Время: 22 марта 2017 г., 12:23:03

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация