Лут фильтр на сеты на хаос

Здравствуйте!
долгое время фарма сетов на хаос вынуждает найти фильтр именно под фильтровку предметов по цветам.
Если кто располагает таким фильтром поделитесь пожалуйста!
Очень тяжко для глаз и занимает много времени отфильтровывать перчатки сапоги и тд, может быть есть у кого спец фильтр под это дело.
Last bumped12 дек. 2017 г., 6:53:30
"
udumbal написал:
Здравствуйте!
долгое время фарма сетов на хаос вынуждает найти фильтр именно под фильтровку предметов по цветам.
Если кто располагает таким фильтром поделитесь пожалуйста!
Очень тяжко для глаз и занимает много времени отфильтровывать перчатки сапоги и тд, может быть есть у кого спец фильтр под это дело.


Как этот фильтр должен работать ? Опиши работу я может добавлю эту функцию в свой фильтр...
Я делал для себя такое, на основе фильтра от неверсинка. Принцип в том что не нужный желтяк, который не входит в Т1 и Т2 фильтруется по цветам для быстрого и удобного сбора хаос сетов. Пример ниже.
"
Show
Class "Helmets"
Rarity = Rare
ItemLevel > 60
SetBackgroundColor 210 0 0

Show
Class "Body Armours"
Rarity = Rare
ItemLevel > 60
SetBackgroundColor 0 100 150 200

Show
Class "Boots"
Rarity = Rare
ItemLevel > 60
SetBackgroundColor 50 230 100

Show
Class "Gloves"
Rarity = Rare
ItemLevel > 60
SetBackgroundColor 74 0 160 200

Show
Rarity = Rare


В моем случае, все редкие вещи которые нужно подбирать выделены цветами т1 т2 из неверсинка, бижа тоже, а вот перчи боты тела и шлема выделены своими цветами. Оружие не выделено ничем имеет стандартный вид рарника. Ты смотришь чего тебе не хватает для сетов и уже по цвету понимаешь лежит ли оно рядом иили нет. Дополнительно я когда то делал разделение под хаос и регал сеты, и выделял оружие Weight 1 height 3 особым цветом (его удобнее всего собирать для сетов)

MsLektor планирую теперь делать для себя фильтр на основе твоего слепив его с неверсинком и склепав для себя из 2 один. Спасибо за комменты в фильтре)
Последняя редакция: jjjlost. Время: 22 марта 2017 г., 7:11:45
"
jjjlost написал:
MsLektor планирую теперь делать для себя фильтр на основе твоего слепив его с неверсинком и склепав для себя из 2 один. Спасибо за комменты в фильтре)



Лучше опиши, что ты хочешь добавить... я продумаю как это лучше сделать и добавлю в свой стандартный фильтр эти функции с ручным редактированием.
"
MsLektor написал:
"
jjjlost написал:
MsLektor планирую теперь делать для себя фильтр на основе твоего слепив его с неверсинком и склепав для себя из 2 один. Спасибо за комменты в фильтре)



Лучше опиши, что ты хочешь добавить... я продумаю как это лучше сделать и добавлю в свой стандартный фильтр эти функции с ручным редактированием.


Это так себе затея, я в принципе в состояние подогнать любой фильтр под себя, а остальным то что нужно мне возможно не понадобится.

Для себя в твоем фильтре я:
1 Сделал разбиение по секциям для фильтрейшена
2 Разместил часто изменяемые секции вверху, опять же для удобства включения выключения.
3 Добавил некоторую сортировку по редкости уников, рарок и дивинейшенов из представленного на это форуме уни фильтра и фильтра неверсинка
4 Добавил то что здесь уже писал для удобства сбора сетов, но немного изменил размеры цвета и тд
5 Подстроил все под себя, удалил лишний мусор ну и тд
"
jjjlost написал:
"
MsLektor написал:
"
jjjlost написал:
MsLektor планирую теперь делать для себя фильтр на основе твоего слепив его с неверсинком и склепав для себя из 2 один. Спасибо за комменты в фильтре)



Лучше опиши, что ты хочешь добавить... я продумаю как это лучше сделать и добавлю в свой стандартный фильтр эти функции с ручным редактированием.


Это так себе затея, я в принципе в состояние подогнать любой фильтр под себя, а остальным то что нужно мне возможно не понадобится.

Для себя в твоем фильтре я:
1 Сделал разбиение по секциям для фильтрейшена
2 Разместил часто изменяемые секции вверху, опять же для удобства включения выключения.
3 Добавил некоторую сортировку по редкости уников, рарок и дивинейшенов из представленного на это форуме уни фильтра и фильтра неверсинка
4 Добавил то что здесь уже писал для удобства сбора сетов, но немного изменил размеры цвета и тд
5 Подстроил все под себя, удалил лишний мусор ну и тд


Ну тогда ок... Я просто думал может ты что-то новое добавляешь... а ты просто под себя редактируешь
Хотелось бы отдельный фильтр чисто под рарные вещи выше 60илвла, что бы они фильтровались по цветам(например все сапоги синие, все головы зеленые,все перчи красные, все двуручки белые)
что бы после пробега карты можно было переключить фильтр на этот и удобно собрать все шмотки для хаос сетов.
"
udumbal написал:
Хотелось бы отдельный фильтр чисто под рарные вещи выше 60илвла, что бы они фильтровались по цветам(например все сапоги синие, все головы зеленые,все перчи красные, все двуручки белые)
что бы после пробега карты можно было переключить фильтр на этот и удобно собрать все шмотки для хаос сетов.


Обрати внимание на мой фильтр LFBM. Там есть то что тебе нужно) я думаю тебе понравится) удобно сеты на хаос собирать. Сам этим пользуюсь
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация