нужен совет по дереву Оккультист (дебаф + крит)

Если играть через дэбафы + (крит от чарджей и цепь молний/сфера молнии), то будет ли эффективным такой билд
Если нет, то подскажите что исправить. Заранее спасибо.
П.С. начинаю в лиге с 0 сундук пустой.
Last bumped23 марта 2017 г., 9:51:08
То, что ты сказал можно накидать как то так, но тут я оставил очень много твоих поинтов на проклятья. Но зачем бафать так сильно проклятья? Ну и в твоем дереве непонятно зачем ты берешь центральный кластер на хп, вроде как для того что бы потом перевести его в ЕС, но есть куда более удачные места для перевода, например рядом с CI есть кластер на хп и ЕС, он дает 8% армора и 25% ЕС при этом тратит всего 4 поинта в отличии от центрального который дает те же 25% ЕС но тратит при этом 10 поинтов. Плюс ничего не делал с взятыми поинты на чарджы, но я просто через такое количество чарджей не играл и не знаю, зачем их так много надо тебе, так что тут кто нить другой ответит.
Последняя редакция: ne86. Время: 22 марта 2017 г., 23:53:04
У тебя двойное оружие, я советую тебе убрать начальный кластер на спелл домаг и резы (ты ведь будешь бить только молнией, зачем тратить драгоценные поинты на резисты) и взять кластер на скорость атаки, очень хорошо зайдет и дпс значительно бафнет, резисты сможешь со шмоток получить
"
У тебя двойное оружие, я советую тебе убрать начальный кластер на спелл домаг и резы (ты ведь будешь бить только молнией, зачем тратить драгоценные поинты на резисты) и взять кластер на скорость атаки, очень хорошо зайдет и дпс значительно бафнет, резисты сможешь со шмоток получить





спасибо за помощь, попробую с таким билдом

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация